bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «В чём привлекательность TPE (24/7) для нижних?»


 
  Slender

31Март2017

09:20:58

 
Доброго времени суток, уважаемые Т/тематики.

Возник вопрос: в чём привлекательность TPE (Total Power Exchange) (как я понял, это почти то же самое, что и 24/7) для нижних?

Я кое-что читал о том, почему нижним в принципе нравятся некоторые практики, и это мне более-менее понятно. Но совершенно не ясно, почему некоторые нижние идут на внесессионное подчинение, неограниченное почти ничем. Как я понимаю, это либо им как-то нравится, либо от этого есть какие-то выгоды, либо ещё что-то.

И где вообще можно почитать о том, как Тема воспринимается нижними? Большинство известных мне книг написаны Верхними для Верхних.

Заранее благодарю.

Статья о TPE:
http://bdsmwiki.info/TPE



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Дон_Стафо

31Март2017

09:51:44

 
Здравствуйте. Постараюсь пояснить. Любые увлечения и любые отношения проходят стадию развития. Причем- если они(отношения) нравятся ты развиваешься дальше и дальше... и тебя это увлекает больше и больше... Поэтому количество практик прибавляется, прибавляется время встречь... Потом начинают исчезать табу и вот, когда уже все сделано последний шаг это ЛС.....
Я разговаривал с чужими ЛС без Табу (с разрешения Хозяев) - они счастливы и по другому им уже не интересно.
Как то так.
 
  vredina

31Март2017

12:39:09

 
Да-да, Стафо, а потом им заколёбывается так жить и всё рушится в обычную бытовуху. Но иногда, может быть, как развлечение, загрустив по старым развлекушкам, они вновь возвращаются к бдсм )))
 
  Дон_Стафо

31Март2017

12:43:30

 
Именно Дина! Все меняется и надоедает. И я всех своих начинашек тематических честно предупреждаю о неотвратимости настоящего и будущего... Они сами выбор делают... Именно поэтому столько безхозных ЛСниц и развелось, что разум нужен!
 
  vredina

31Март2017

12:48:03

 
Я не Дина, а разводятся и в обычной жизни, потому что и в простой семье всё вначале хорошо и романтично, а потом плюх - и быт...
 
  Дон_Стафо

31Март2017

13:00:59

 
Я не Стафо, а Дон Стафо. Были у меня и наработки и даже семинары по разводам... А быт может и объединять... И иное приходит... И семья держится на чумовом сексе и том, что партнеров лучше нет (она знает 100 приемов для мужчин, а он 100 для женщин). А вот влечение- это да... перестает тестестерон вырабатываться.... Но это уже совсем другая история.
 
  Дон_Стафо

31Март2017

13:03:35

 
Поэтому с первой встречи надо начинать работать на перспективу длительности... Жаль, что не все об этом задумываются.
 
  женаМужа

31Март2017

13:33:56

 
Не ЛСницы они бесхозные. А самые обыкновенные женщины, которым нужно чувствовать себя нужной и "за каменной стеной".
 
  Дон_Стафо

31Март2017

13:39:58

 
Именно так. Как правило-устали быть сильными и все тянуть самостоятельно....



К началу топика