bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «В глаза»


 
  Дрянь

20Сент2013

12:13:19

 
Возможно, тема моя - байян. Но для меня это очень важно. Именно сейчас. Новые отношения (свитч+свитч) дают возможность не ограничивать себя одной ролью. Но и требуют больше. Соль проблемы - Он Хочет, чтобы я не отводила взгляд. Никогда. И смотрела. А я научена вообще не смотреть в лицо. "снизу вверх".И для меня это сложно, стыдно, нереально.
Что делать?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Отрада

21Сент2013

05:01:41

 
А Вы додайте раздел "Помощь онлайн-психолога" (психотерапевта и сексопатолога по совместительству)... Я бы первая на прием записалась! ;)
 
  Chanterelle

21Сент2013

05:21:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Между прочим, психотерапевты- онлайн ( и с тематиками работающими, и сами при этом тематиками являющиеся!) существуют. Только не за бесплатно работают. Впрочем, что еще в мире подлунном бесплатно... И обратиться к ним более чем возможно.

Но идея создать на сайте раздел именно психологической помощи - замечательна! Нечто похожее уже пробовали создавать на других ресурсах ( правда, акцент там ставился на оказание помощи при физических травмах), и с переменным успехом.
 
  Tematik

21Сент2013

19:29:20

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Master_Greg

23Сент2013

08:59:12

 
Собственно, я есть. И я не столь недоступен для общения.
Психотерапевт. Обращайтесь, если есть необходимость )



К началу топика