bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «В глаза»


 
  Дрянь

20Сент2013

12:13:19

 
Возможно, тема моя - байян. Но для меня это очень важно. Именно сейчас. Новые отношения (свитч+свитч) дают возможность не ограничивать себя одной ролью. Но и требуют больше. Соль проблемы - Он Хочет, чтобы я не отводила взгляд. Никогда. И смотрела. А я научена вообще не смотреть в лицо. "снизу вверх".И для меня это сложно, стыдно, нереально.
Что делать?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lea

22Сент2013

14:58:43

 
Вы так стыдитесь показать свои чувства любимому человеку, которому Вы доверяете?)
 
  Chanterelle

22Сент2013

21:25:46

 
Так о чувствах вообще не было заявлено. Сам факт их наличия/отсутствия вовсе не коррелирует с возникновением стыда на сессиях в данной ситуации. (Хотя... У некоторых нижних, напротив, стыд как раз является показателем их особенного отношения к Верхнему. Тех, кто им важен,- смущаются.)

Стыд в данной ситуации - это стыд не перед Верхним как таковым, но перед необходимостью обнажаться/демонстрировать свое тело и эмоции/ощущения. Ну и стыд в ощущении своей беспомощности перед 'застегнутым на пуговицы Верхним' тоже имеет место быть. Контраст между наготой и прикрытостью ведет к еще более сильному смущению



К началу топика