bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Вагинальный фистинг»


 
  Serghei

01Апр2013

09:14:38

 
Очень нравится фистинг. Правда полностью кисть входила только с одной партнершей. Опыт не большой но желание повторить очень большое. Сейчас в основном практикую до 4 пальцев. Хотелось бы найти партнершу, пообщаться и узнать про опыт, с теми кто практикует вагинальный фистинг.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Дон_Стафо

29Май2017

08:03:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте.
К сожалению, вижу в вашей переписке самое главное заблуждение о фистинге- о кисти руки, которую надо обязательно засунуть целиком.
Сообщаю вам, что это опасное и не нужное заблуждение, которое может привести к необратимым последствиям.
ЧТО БЫ СТИМУЛИРОВАТЬ ЖЕЛЕЗЫ СКИНА ДОСТАТОЧНО ПАЛЬЦА ИЛИ ДВУХ.
И не надо растягивать мышцы и травмировать влагалище!!!
С уважением, Ваш, Дон_Стафо.
 
  Граф

07Дек2017

13:55:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Добрый день)
Все верно, но видимо стоит разделять эти две практики, а именно собственно стимуляцию точки G и введение кисти руки, кулака во влагалище или анальное отверстие (собственно что и принято в обиходе называть фистинг).
Каждая из этих практик при умелом использовании может подарить партнерам массу новых эмоций. Но при этом они существенно отличаются как по технике исполнения, так и испытываемым нижним партнером ощущениям.



К началу топика