bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Вагинальный фистинг»


 
  Serghei

01Апр2013

09:14:38

 
Очень нравится фистинг. Правда полностью кисть входила только с одной партнершей. Опыт не большой но желание повторить очень большое. Сейчас в основном практикую до 4 пальцев. Хотелось бы найти партнершу, пообщаться и узнать про опыт, с теми кто практикует вагинальный фистинг.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  женаМужа

29Май2017

10:12:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Фистинг-это не стимуляция, это секс. Называйте все своими именами-проще будет. Секс для мужчины заканчивается семяизвержением, а женщина может много дольше. Поэтому прям четко что-то стимулировать в недрах не может быть самоцелью женщины. Сквирт, безусловно, приятная штука, но заканчивать секс привыкли мужчины. и чем быстрее и мощнее тем лучше. Кулак больно. Кулак давяще. Кулак-чувство покоренной беспомощности. Мы ж про бэдэсэм вроде бы)
 
  Дон_Стафо

30Май2017

08:26:23

 
Мы крайние ситуации обсуждаем? А кто оценит покорению бепомощность, когда именно ты контролируешь ее ощущение и решаешь продолжать ли ладу пытку или дождаться женкого "я больше не могу"? Лично я пробовал кисть и кулак только с теми, кто уже по другому не может и оттого просит. Однако там уже ничего кроме кулака ощущений не принесет. Так стоит ли так растягивать и обедать сексуальную жизнь? Хотя спорить не буду, а вдруг протокол то то не понимаю?
 
  женаМужа

30Май2017

10:08:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не согласна с Вами совсем-совсем. Представьте себе, что оттуда ещё и дети появляются. Переживаю за Ваше понимание женского организма.
Кстати, это не "крайняя ситуация", как Вы сказали, а обычная для этой практики.



К началу топика