bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ванильки и бдсм))»


 
  BlackSabbath

10Янв2014

23:19:29

 
У меня к вам вопрос: Может ванильки просто не поняли сразу в чем удовольствие от бдсм, и их всех можно как то к бдсм подвести(чтобы они еще и удовольствие получали)?
Или если не нравится то никогда и не станут этим заниматься, и самому лучше не пытаться?
Возможно ли такое?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Please

17Фев2014

07:50:05

 
Может, я предвзято отношусь, конечно..Но на мой взгляд "тематичные" люди отличаются от ванили. И не только сексуальными препочтениями (я уж молчу про особенное строение психики). Механически выполнять какие-то действия в Теме - этого мало. В принципе, к этим действиям можно подвести практически каждого (особенно - при правильном подходе). Но ведь Тема - намного глубже. Чтобы её понимать - её надо чувствовать. Чтобы её чувствовать - с этим нужно родиться. Так вот мой ответ - что к бдсм можно подвести почти кого угодно. И, возможно даже, что они будут получать от этого какое-то удовольствие (и то - сомнительно). Но на этом всё. Это просто останется для них очередным сексуальным опытом, просто экспериментом если хотите..Но это только моё мнение. Основанное на реальных событиях :)))



К началу топика