bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ванильный секс»


 
  Джесс

14Окт2012

19:41:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как В/вы относитесь к ванильному сексу? Он может В/вас полноценно удовлетворить?



Вы открыли одну из ветвей топика.
[Анонимный автор] #1

14Окт2012

20:44:58

 
касаемо темы этой ветки (секса), цель оного - наслаждение
мало кто из нас (если вообще кто-нибудь) будет испытывать наслаждение только лишь от боли, если её не разбавлять нежностью (совсем не разбавлять)
собственно, имеем сочетание этих полюсов
 
  Джесс

14Окт2012

20:52:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как я поняла автора коммента, на который Вы отвечаете, он не отрицает важной роли нежности в тематическом сексе. Он говорит о том, что все самое интересное находится в процессе достижения гармонии, которая по сути не достижима. Главное не в том, чтобы достигнуть гармонии, а в том, чтобы наслаждаться самим процессом ее достижения.
[Анонимный автор] #1

14Окт2012

20:57:41

 
я просто не согласился со словом "ущербность" в изначальном комментарии )
а процесс движения к гармонии, суть повторение чувственных актов, разумеется и есть самое интересное, согласен :)
 
  Джесс

14Окт2012

21:04:49

 
Да, мне тоже немного резануло слух слово "ущербность" из-за его эмоциональной многозначности) Но я перевела его для себя как "некоторая недостаточность")
 
  Джесс

14Окт2012

20:57:24

 
Все равно не удастся избавиться от ложности (=достижимости) цели, поскольку она трансформируется из цели достичь гармонии в цель быть на пути достижения гармонии - а это уже вполне достижимая цель. Следовательно, тоже ложная? ))
[Анонимный автор] #2

14Окт2012

21:02:36

 
В Дао важно Дао..в пути сам путь..)Увы побочный эфффект нашего континуума..Но..когда используя свои чувства..чувства нашедшие выход в эту реалию, по средствам разума..Тогда, используя их, мы оказываемся в ином пространстве..где линейность времени (нашего восприятия его)не давлеет над нашей сутью и мы ощущаем благость единения и целосности..гармонии..Но это уже не этот мир и не то, что мы называем -Мы)
[Анонимный автор] #1

14Окт2012

21:04:49

 
ох Вы и шутник )))



К началу топика