bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ванильный секс»


 
  Джесс

14Окт2012

19:41:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как В/вы относитесь к ванильному сексу? Он может В/вас полноценно удовлетворить?



Вы открыли одну из ветвей топика.
[Анонимный автор] #1

05Фев2014

22:23:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
а тематический секс - он разве на отрицательных эмоциях постороен? К примеру любое тематичейское действие мне нравится - со своим партнером. Это заводит. И называть это отрицательной эмоцией - значит быть ханжой! Да, мне нравится плетка. В чем тут отрицательные эмоции?
Но если к теме топика подобраться - в тематическом сексе меньше запретов. Нет оценки! Это вообще замечательно. Тебе не приходит в голову мысли типа - скучно, неинтересно, как он смеет, не так. Нет оценки, есть включенность в процесс. Но думаю, если считать тантрический секс ванильным - то такой секс может кого угодно удовлетворить. Тантра и Тема - два полюса одной сути.
[Анонимный автор] #2

05Фев2014

22:38:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В ванильном сексе тоже нет запретов. Никаких. Допустимо все, что доставляет друг другу удовольствие. И уж скушно не бывает, это точно)) Это мне объяснил мой муж в далекой молодости) и Тема здесь абсолютно не при чем. А если вдруг партерше скушно, то нафиг такой мужчина даже в ванили нужен? мое имхо, если что)
[Анонимный автор] #1

05Фев2014

22:42:44

 
автор # 28 - именно в замужестве зачастую и бывает скучно - до оскомины. И запреты вдруг вырастают, и ханжество... И становится такой вот секс - ванильным до отвращения. Наверное именно против такого ванильного секса и была придумана Тема - как противовес. Чтоб разбудить! Чтоб не дать впасть в состояние равнодушия.
[Анонимный автор] #2

05Фев2014

22:51:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прошу прощенья, но это глупости! Скушно там, где нет доверия между ним и ею изначально. Тогда смысл жить вместе людям, которые равнодушны к потребностям друг друга? То же бывает и в Теме, когда хотелки одного идут в ущерб хотелкам другого.
[Анонимный автор] #3

05Фев2014

23:42:56

 
>Тантра и Тема - два полюса одной сути.
они скорее как квантовая физика и арифметика соотносятся.

насчет отрицательных эмоция ты не прав/а, та же плетка наскучит тебе вскоре после того как ты перестанешь бояться порки. боль - просто ощущение, просто факт. незабываемые впечатления дают эмоции такие как страх и то как они преобразуются в процессе.



К началу топика