bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Вечер депривации в клубе "Предел", 6 октября»


 
  Франка

02Окт2017

18:52:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мы ждали-ждали и наконец. В пятницу, 6 числа, состоится игра, посвященная депривации. Формат игры смешанный (то есть, и мейлдом и фемдом). Что в программе: депривация органов чувств, различные конкурсы, посвященные тому, как мы воспринимаем мир, когда какие-то чувства отключены, подарки, призы и, вероятно, шоу-номера. Мы хотим сделать этот вечер ярким и запоминающимся.

В этот вечер ВЕСЬ клуб становится одной большой плейзоной, в которой нижние будут депривированны. Конечно, мы позаботимся об их безопасности. Игра начинается в 19.00, и закончится в 00.00; стоимость входа для одиночек 800 рублей, пары 1200, члены клуба - бесплатно. Приветствуются свои маски и кляпы, любимые девайсы для депривации.

Ждем Вас, будет интересно.



К началу топика