bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Вечер-знакомство в клубе Предел. Тема: термовоздействия.»


 
  Франка

05Окт2017

10:39:39

 
Уважаемые тематики и интересующиеся.
Приглашаем вас на очередной тематическое семинар-знакомство в клубе Предел 13-ого октября
Мероприятие имеет несколько целей.
Первая – пригласить тех кто интересуется темой, для того чтобы они познакомились друг с другом в тематическом клубе и сделали первый шаг к поиску партнера, а в конце концов - и самих себя. Поэтому на нашем семинаре первым делом мы будем знакомить, так как мы это делается в клубе Предел на всех открытых встречах. У вас будет возможность представиться, обозначить свое позиционирование и рассказать немного о себе, а также послушать то же самое от других участников мероприятия.
Вторая цель – знакомство с клубом. Мы расскажем вам как устроенное сообщество нашего клуба, какие мероприятия мы проводим и у вас будет возможность познакомиться с Донжонами клуба Предел. У вас будет возможность познакомиться с клубом и возможно, стать его членом.
Третья цель, которая займет у нас более всего времени – это небольшой семинар по простым БДСМ практикам. Темой этого семинара будут свечи, воск и игры с открытым огнем. Мы расскажем вам как правильно выбирать и проверять свечи, как регулировать температуру воска при использовании свечи, технику нанесения воска кисточкой и игра с огнем по живому телу с использовнаем спирта.
Вы можете принести свои свечи для того чтобы получить консультацию по ним.
Сложившиеся пары допускаются без ограничений.
Цена участия в семинаре - 700р.
Двери клуба открываются в 19 00. Активная часть начинается в 20 30.
Также в клубе вы можете поесть и выпить чаю и кофе, и пообщаться.
Запись по телефону 89168693837, желательна предоплата.



К началу топика