bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Верхнее Одиночество..»


 
  Nikmor

19Июл2015

17:04:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Верхнее Одиночество.
Хотелось бы поговорить об этом странном казалось бы явление... Хотя кто-то скажет как это Верх может быть одинок? Если у него есть Нижняя. А вот представьте себе такое. Для многих Верх это сильный и увереный в себе человек. Но.... Ведь не всегда эта сила и уверенность служат Верхним опорой. Бывают моменты когда Верхний остаётся один... Совсем один и только мысли в его голове составляют ему компанию. Кто-то скажет куда проще развеять одиночество. Взял телефон,позвонил и приказал... Ведь Нижняя обязанна подчиняться.
Но так только у тех кто ничего не понимает не только в Теме,но и в жизни. Настоящие Верхние сейчас меня поймут.
Ведь есть очень большой процент Нижних,которые замужем... Да немного отступлюсь. Пишу только о тех парах Верхних и Нижних у которых уровень отношений достаточно высокий.
И вот вы общаетесь с ней в сети и вроде всё нормально...но понимаете что сегодня вы не сможете её увидеть... Ведь Нижняя это человек со своими делами,заботами.
И вот приходит осознание что вы один.... Нет,можно сьездить к друзьям и думать что это поможет... А если это не так? Если уже ни что не помогает погасить тот голод который вы испытываете по Ней?
И вы ходите по квартире,смотрите в окно...Возможно выходите на улицу и пытаетесь думать о чём-то посторонем...
Но одиночество и чувство голода никуда не исчезает... Что это слабость? Но Верхний не может быть слабым,как многие считают. А что же это тогда?
На мой взгляд это и есть то самое главное в Теме. Что делает её отличной от обычных отношений. Это психологическая привязка вас к своей Нижней и вашей Нижней к вам. Не просто ваше желание испытывать сексуальное наслаждение от власти над Ней и не её желание подчиняться Вам только лишь во время сессии. А именно испытывать психологический голод. И чем сильнее он,тем сильнее ваше одиночество в моменты когда Её нет рядом.
Скажете что в ванильных отношения так же бывает! Боюсь что нет. Редко кто испытывает подобное про истечение даже после полугода отношений,чувства притупляются. Да и люди в ванильных отношениях всегда пытаются найти себе развлечение.
А в Теме... Ну не получается отвлечь себя на что-то другое...
И одиночество начинает сьедать тебя изнутри... Ты пытаешься бороться с ним...Но оно никуда не уходит... И тогда когда появляется Она....
И кто бы что там не говорил ,что это можно победить.... Значит ваши отношения очень далеки от тех к которым нужно стремится.
Тема ведь реально не ошейники и плетки. Не веревки и приказы. Это в большей степени психология и даже философия.
И одиночество...и Верхних и Нижних это одна из составляющих Темы!

Верхние проявляйте больше заботы к своим Нижним. А Нижние помните что ваш Верх тоже нуждается в вашей заботе и участие не меньше чем вы.
С Уважением Николай Морозов.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Please

19Июл2015

17:38:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мне нравится выражение: "если рядом никого нет - любИте пространство".

Спасибо за ваши откровенные статьи.



К началу топика