bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Верхние ищут нижнюю»


 
  Gretchen

21Дек2018

19:11:10

 
Пара Верхних (мужчина и женщина) с большим практическим опытом в Теме ищут нижнюю девушку до 30-32 лет. Локация - Москва.
Предпочтение среди практик отдается ролевым играм, спанкингу и порке, почти ванильным шалостям: депривации, играм с воском и льдом, играм с лезвием (без крови), фиксации, лёгким унижениям без вреда для психики и бытового рабства:)

Отношения предполагаются сессионные, что совершенно не препятствует тёплому дружескому общению до и после. Секс не принципиален. Он может иметь место в любых вариациях, может и вовсе отсутствовать.

Если Вы любите ролевые игры и часто представляли себя на месте провинившейся маленькой девочки, студентки, горничной, школьницы (несть числа типажей), мы тем более ждём Вас с распростёртыми объятиями.

Фотография непременно прикрепится к личному сообщению - как М, так и Ж, вместе с контактами.

Мы любим играть и делаем это 16 лет (М), 8 лет (Ж), с удовольствием и весельем, без гадостей и грязностей.
Присоединяйтесь;)



К началу топика