| 
		
		
					Вход
			Что такое БДСМ?
			Что такое bdsmion.com?
			Безопасный режим Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).
 Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
 | 
	
	
 Тема «Внешний вид»
	|  |    Drug_oi | 22Фев2012 16:44:01 |  1 |  
		| как вы думайте, можно ли по внешнему виду, по каким то признакам, в начале знакомства определить Тематика? 
 
 Вы открыли одну из ветвей топика.
 |  | |  |    Allex | 23Фев2012 19:53:39 |  2 |  
		| Не помню уж сколько лет назад,этот вопрос поднимался на одном из ресурсов в ветке "Тематических вечеринок"....там давалось много советов для новичков,одним из которых был именно...как там было написано?....попробую процетировать,хотя возможно и не дословно:
"Если вы на вечеринке заметили брутального молодого человека в коже и увешенного аксессуарами, то скорее всего это такой же новичок как и вы,а вот тот парнишка в белой футболке и джинсках может вполне оказаться уважемым Тематиком с солидным опытом"(с)
 |  | |  |    Totals | 24Фев2012 14:23:50 |  |  
		| [Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией  не менее 1] | 
 |  |    Звездочка | 25Фев2012 10:38:42 |  |  
		| о чем и речь!  если человек интересен, то ты поймешь его Тему) но? конечно же есть НО!))  потом скажу на ухо) чтоб не обидеть никого)) некоторые очень обидчивы на правду :) | 
 |  |    LASKA | 13Сент2012 17:19:35 |  |  
		| [Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией  не менее 1] | 
 | 
 |  К началу топика
 |