bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Внутренний баланс Темы и религиозных взглядов»


 
  Ternovnik

06Март2017

21:58:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Приветствую постояльцев Миона. Я человек новый среди вашей тематической общины, но, как говорится в сказке о Маугли: "Мы с тобой одной крови".
Пристрастие к Теме признал в себе не так давно. Честно говоря, опасался этого долгое время,так как был воспитан по строгим меркам социальных норм. Но, по истечению времени, определился, что это - часть меня.
Этот сайт я выбрал не случайно - мне его рекомендовали как ресурс с большой теоретической базой. Прогулялся по сайту и оценил отличную организацию, широкий спектр литературных направлений, культуру общения и огромный интеллектуальный вклад автора, вызывающий уважение. Как у человека технического склада мышления, мион вызвал ассоциацию с огромным мультифункциональным комбайном. Надеюсь, что с помощью и поддержкой аудитории получится реализовать свои творческие мысли.
В размышлениях о Теме неоднократно возвращался к такой мысли: когда придет время, на какую чашу весов падут поступки, связанные с этим пристрастием? И, обращаясь к тематикам различных вероисповеданий, хочу задать вопрос: что для вас БДСМ сквозь призму религии? Большой грех или одна из обыденных слабостей?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Володимер

14Сент2017

03:05:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Поддерживаю.
Но тема интересна.



К началу топика