| 
		
		
					Вход
			Что такое БДСМ?
			Что такое bdsmion.com?
			Безопасный режим Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).
 Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
 | 
	
	
 Тема «Возрастной барьер»
	|  |    karabass | 23Май2011 08:07:30 |  1 |  
		| Очень часто встречаюсь с ситуацией, когда ввиду моего возраста (25) ко мне приклеивают ярлычок "зеленый" или "малолетка", и не только дамы старше на 10-15 лет, а даже ровесницы или по-младше=)но последних в расчет не берем (это их тараканы или предпочтения к зрелости). Вопрос прежде всего к тем, кто имел отношения будучи старше как минимум на 5 лет (но лучше больше) и заключается в следующем: Насколько важен возраст партнера, насколько он отражает потенциал быть верхом или потенциал быть низом (в зависимости от партнера)? 
 
 Вы открыли одну из ветвей топика.
 |  | |  |    karabass | 23Май2011 09:11:01 |  |  
		| Когда узнают возраст, сразу игнор, вроде не о чем пообщаться или даже не знаю, о чем они думают, причем кого не просил объяснить в чем причина, ни одна девушка толком не смогла пояснить 
может быть сейчас смогут... хотелось бы |  | |  |    Джесс | 23Май2011 15:36:00 |  |  
		| комплексы у девушек) из-за стереотипа - "он должен быть старше меня". "а раз он младше, то это не я такая старая, а он малолетка." |  | |  |    karabass | 24Май2011 04:21:35 |  |  
		| а вот это скорее всего ближе всего к истине | 
 | 
 | 
 |  |    Igel | 23Май2011 11:40:08 |  |  
		| На самом деле и в 18 можно быть более адекватным\ответственным и опытным, чем в 35 
  очень даже можно. Дело не в  восемнадцатилетнем, а в другом партнере, который старше.. Это его траблы. | 
 |  |    Ласка | 24Май2011 04:09:26 |  |  
		| На самом деле и в 18 можно быть более адекватным\ответственным и опытным, чем в 35. 
ты совершенно прав, но наверно природой заложенно), вот вы мужчины первоначально смотрите не в глаза девушкам))) так и мы тоже, оцениваем что называется "по одежке", но провожаем то "по уму")))) |  | |  |    karabass | 24Май2011 04:20:55 |  |  
		| а я на глаза смотрю) | 
 | 
 |  |    Tematik | 24Май2011 23:29:44 |  |  
		| [Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией  не менее 1] | 
 |  К началу топика
 |