bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Всего одна босая ножка»


 
  Wayne

15Март2017

21:15:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Невинное вечернее чтение, фантастический детектив (Майк Мак-Кай "Хьюстон, 2030" если кому интересно). В меру интересно, но эротики в произведении немногим больше, чем в инструкции к парацетамолу, или в учебнике "Биохимия растений". С интересом следя за сюжетом, мой взгляд быстро бежит по строчкам... и врезается во фразу: "...устроилась в дверях, подпирая косяк изящной босой ножкой."
Будь проклято мое воображение ! По плохо освещенным коридорам моего сознания тут же разнеслись шаги босоногих девушек. Иногда, одна из них находила дверной косяк и подпирала его изящной ножкой.
Уфф ! Следующий абзац я, не очень понимая смысл, пытался прочесть три раза.
Выдох... Вдох... Выдох...
Звуки, щлепающих по твердому полу босых пяточек, постепенно отдаляются. А потом, на грани слышимости, кто-то насмешливо проворковал: "Читай свою скучную книжку, дяденька. Мы придем по-позже."
Спасибо, девочки ! Буду читать дальше...



К началу топика