bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Женские капризы и истерики»


 
  Артур_Клодт

27Ноя2013

08:39:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прочитал в одном женском дневнике (не на этом сайте):

"Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина, лишённый комплексов и предрассудков. А слабый, в ответ на женскую истерику, продемонстрирует свою."

ИМХО, слишком общее и потому спорное утверждение. Во-первых, каприз капризу рознь. Есть мелочи, на которые обращать внимание действительно недостойно мужчины. А есть вещи посерьёзнее, которые сильно мешают отношениям.

Во-вторых, каприз и истерика - вещи очень разные. Ни один здравомыслящий мужчина с истеричкой жить не будет - здоровье дороже. Да и общаться сколько-нибудь долго тоже.

В третьих, всё зависит от времени каприза. Если мужчина занят чем-то очень важным по работе или бизнесу, а женщина регулярно лезет со своими капризами... то опять же, такая не нужна нафиг. Сильному мужчине нужна женщина-партнёр, способная его поддержать в трудную минуту, а не капризное дитё. И уж тем более не истеричное.

Да, и позиционирование в Теме тут вообще ни при чем. Оно, как известно, не отменяет объективной реальности. Которая настигает. Всегда.



К началу топика