bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Жизнь и Тема (просто мысли сабы)»


 
  Алая_Роза

06Июн2017

13:22:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Жизнь и Тема, сейчас для меня очень важно понять то как можно совместить, не потерять интерес, и не утерять Его интерес ко всему. Сейчас я понимаю что иногда это трудно совмещать, так как есть множество моментов. Когда тема только в сессиях, то это проще совмещать. Но когда Вы этим живете, то это намного труднее. Да,я должна быть благодарна что мой Хозяин настолько терпелив ко мне. Он меня очень хорошо понимает и помогает мне. От Него я всегда чувствую поддержку и чувствую Его любовь ко мне. Я стараюсь и учусь. Учусь на своих ошибках, на наказаниях.
Я рада что встретила Его. Он все для меня. Мой любимый, мой Хозяин, мой Бог.
Да совмещать сразу тему и бытовую жизнь очень трудно, особенно когда ты только привыкаешь ко всему. Когда появляются трудности как и у всех пар, то становиться сложнее. Крики, ссоры не должны быть в теме, но они всегда присутствуют в отношениях и в жизни. Он помогает мне, подсказывает как мне поступать, даже в ссорах и я исправляюсь. Теперь я могу сказать что знаю какого это, совмещать бытовую жизнь и тематическую.
Это очень не легко. Но я постараюсь сделать все, что от меня зависит, что бы Он был счастлив.
(с) Алая_Роза
 
  философ

06Июн2017

16:16:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Согласен, что бы я был счастлив. ;)
 
  женаМужа

06Июн2017

20:43:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Нормально. Перелетите через пучины негодований, пройдете через пустыни рутины, переплывете соленые моря прощенья и будет вам паззл. Состыкуетесь в космическом пространстве. А как иначе? Два разных мира хотят соединиться в одном измерении. Удачи, ребят! Главное, чтобы вселенная не сужалась.
 
  eye_kicks

06Июн2017

22:08:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 60]
 
  Saba0410

07Июн2017

07:14:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Добрый день, Алая_Роза, мне так знакомо и понятно то о чем Вы пишите. Это действительноне просто, особенно после сессионных отношений. У меня все немного сложнее, прежде была то же в сессионных отношениях целых восемь лет, потом разрыв с прежним Хозяином, развод с мужем. Осталась одна с сыном подростком, кучей проблем и в диком Тематическом голоде. Но все изменилось с появлением нового Хояина в моей жизни. Он все в моей жизни поменял, воспитывает моего сына, помогает во многом. Я долго привыкала и к нему и к его требованиям и к новой жизни. Но все хорошо, мы смогли многое пройти в месте, и живем покойно, дружно. Единственное, да дома и вообще в семье есть строгий ряд правил, разумных, адекватных, все аспекты жизни регулирует Хозяин. В доме воцарился порядок, общение теперь ровное, спокойное, есть аозможность без проблем разрешить любую ситуацию в спокойной атмосфере. Строгость и правила и порядки пошли всем нам на пользу, сын стал лучше учиться, перестал огрызаться, стал помогать по дому. Я стала спокоенее,веселее. Так что жизнь в рамках Темы это не так сложно, немного необычно конечно, но за то все в рамках разумности,адекватности.
  Freshka

07Июн2017

09:45:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Алая_Роза

07Июн2017

13:32:38

 
Как говориться идеальной пары не бывает без ссор ) это факт)
  Freshka

07Июн2017

15:16:09

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Алая_Роза

07Июн2017

16:58:19

 
Я же говорю что образно. Ссора - для каждого она своя. Она может быть без криков и нервов, только на интонации голоса. Может быть с криками и слезами, а может быть и с киданием посуды. Каждый сам выбирает что для него ссора. Это способ показать что тебя задели определенные действия, слова и еще что-то.
 
  Алая_Роза

07Июн2017

13:55:42

 
Тем более что я говорила образно)
 
  Yes

07Июн2017

10:39:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Стоить новые отношения легче, когда они начинаются с Тематических. Другое дело, через 10 лет перестраивать отношения в семье на Тематические. Когда он не только твой нижний,но и муж по жизни.
Счастья и гармоничного развития Вашей паре.
 
  Saba0410

07Июн2017

14:13:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Славой Богу у нас в семье все тихо, мирно, спокойно,любые вопросы решаем в беседах, Хозяин по сложным вопросам начинает Семейный совет, хотя может вырубить своё Хозяйское право, и сделать так как сам сочтет нужным(иногда делает так). Но общаться приучил всех в спокойном тоне,открыто, без излишних эмоций. В прежней "Ванильной" семье было жутко, мы ругались, кричали, не кто не кого не понимал и понимать не хотел, каждый гнул свою линию. Из за всякой ерунды грызлись. Теперь я могу жить в комфортных условиях, в прихологически спокойной атмосфере. Тематическая семья прекрасна тем, что каждый знает своё место, свой статус и свои права и обязанности, и не кто не смеет нарушать договорённости. Ибо жить в порядке, спокойствии и комфорте приятно всем!!!
 
  сахарок

07Июн2017

14:19:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ох, мне бы научиться такому спокойствию....иногда так себя ненавижу за лишние крики((
 
  философ

07Июн2017

18:17:15

 
Ох уж эти женщины с их криками.. Вот мужчины, к примеру, лом на палец упал - выматерился, и снова спокойный ходишь.
Влетел в яму на дороге, свернул к обочине, проверил грыжи на резине и целостность пружины, покурил, успокоился, пожелал всего наилучшего укравтодору и поехал дальше.
А что толку кричать? Биться головой? Нервничать? Это ничего не меняет, по сути вопроса. Лишь мигрень начаться может.
 
  Алая_Роза

08Июн2017

17:51:38

 
Вам легко говорить, да по сути это может ничего не изменить. Но иногда в такие моменты девушка может увидеть отношение своего мужчины к ней. Иногда она может понять что Ему без разницы, уйдет она или нет. А иногда девушка может увидит что она нужна Ему.
 
  Сказочник

23Июн2017

20:59:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Главное и с этим не заигрываться. Увидеть отношение звучит, конечно, гордо, но всю жизнь что-то вам доказывать, терпеть крики, упреки и психи ни один ванильный мужик не станет, а верх тоже не железный, и психика у него не железная. Женские переживания воспринимаются любящими мужчинами, вне зависимости от позиционирования, очень близко к сердцу и даже если умом понимаешь, что твоя женщина просто эмоциональная и не стоит придавать ее слезам такую же глубину страданий как своим, все равно, особенно в начале отношений, подсознательно придаешь. Это выматывает, изнуряет, причиняет неприятные эмоции.
В общем, я веду к тому, что "с такими моментами" не нужно перегибать палку. Периодически - хорошо, но слишком увлекаться - мучить близкого человека, особенно учитывая, что не каждый мужчина способен определить разницу между психами "мне плохо и нужна поддержка" и психами "я просто хочу почувствовать как важна тебе", а тем более своевременно пресечь последние.
 
  сахарок

10Июн2017

10:07:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вам бы нравились такие девушки, которые не переживают...не волнуются, а с каменным сердцем все трезво оценив молча исправляют любую проблему???
 
  Сказочник

23Июн2017

21:01:21

 
Конечно нравятся! Из них получаются замечательные друзья ;)
 
  Полярная

05Окт2017

11:50:25

 
у меня тоже такая дилемма была...и,похоже,скоро будет..)
но мы же сильные)) будем учиться и стараться еще больше приносить удовольствие в жизнь =)



К началу топика