bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Закрытие анкеты The_Dark_Samael»


 
  admin

21Янв2015

16:14:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Уважаемые посетители. Как вы понимаете, любой сайт знакомств носит во многом интимный характер. Зачастую администрация вынуждена принимать решения (например, закрытие некоторых анкет), основываясь на информации о деликатных и конфиденциальных обстоятельствах. В простых случаях возможно указать причину бана, в других случаях мы считаем некорректным обсуждать (тем более публично) эти обстоятельства (и разумные люди поймут, почему). И ради репутации самих забаненных, и ради безопасности других людей, вовлеченных в эту ситуацию, и в связи с правилами сайта о неразглашении конфиденциальной информации пользователей. Мы придерживаемся такого подхода. Заранее благодарим за понимание.

Администрация сайта оставляет за собой право приостанавливать, ограничивать или прекращать доступ пользователя к сервисам сайта в любое время без объяснения причин (в соответствии с правилами сайта, п.5.5., http://bdsmion.com/section/info_etiquette/ ).

Администрация приняла непростое, но тщательное и единогласное решение о закрытии анкеты The_Dark_Samael.

Форумная игра "ВосТорги рабов" также закрыта. Мы благодарим Самаэля и его многочисленных помощниц за её проведение. Напоминаем, что кроме информационной и программно-технической поддержки, администрация сайта придумала название игры и корректировала концепцию проекта, чтобы он сохранял романтический и интеллигентный вид. В дальнейшем мы планируем на нашем сайте старт новых интересных форумных проектов.

С уважением,
Администрация сайта



К началу топика