bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Запреты»


 
  Alecto

22Апр2013

10:05:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
У каждого из нас есть свои желания. Некоторые мы высказываем и получаем желаемое. Другие же долгое время покоятся в глубинах души, не потому что мы меньше этого хотим, а потому что боимся понять, что это желание нереально..
И вот однажды этот вопрос:
- Чего ты хочешь? Какое твое самое тайное и сильное желание?
И ведь спрашивает именно тот человек, который может подарить тебе это. Только он один на это и способен! И ты мучаешься несколько минут, обдумывая: раскрыться или высказать что-то более реальное? Но ты веришь ему, поэтому открываешься.
И дальше... нет. Не райское наслаждение от радости полученного. Дальше буря. Такая, какой ещё никогда не было. Фразы типа "как это вообще могло прийти тебе в голову??" и пустота. Из тебя только что вынули что-то очень дорогое, высмеяли, растоптали, наказали..
И предупреждение: больше никогда (Никогда!!) не возвращаться к этому вопросу.

Были ли у вас такие ситуации? И на чьей стороне вы находились: того, кто высказал своё желание и получил отказ или того, кто мог подарить самое ценное, но не сделал этого?
Почему вы приняли именно такое решение? Ведь, если нельзя получить что-то сейчас и от вас, есть вероятность того, что начнутся поиски в другом месте..




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lord_Byron

23Апр2013

13:04:47

 
Отношение к высказанному желанию обуславливается лишь широтой границ, которые огораживают зону понятного. Пугает, злит то, на что пока не хватает сил или фантазии, или может мешают страхи. Здесь поможет ожидание и да - капля камень точит.
 
  Амбрелька

29Апр2013

19:51:40

 
Может, девушка попросила у парня подарить ей его квартиру. Он отказал из-за "отсутствия фантазии"? Или ему "помешали страхи"?

О чем можно говорить, не зная сути просьбы?



К началу топика