bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Зависимость желания Темы от оргазма на сессии.»


 
  Sven

16Янв2016

14:57:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Слышала, что у многих нижних, а, бывает, и у Верхних, желание продолжения тематических воздействий на сессии напрямую зависит от того испытал/а ли он/а оргазм или еще нет. И что для многих, когда приходит оргазм - сессия автоматом заканчивается, ибо после него уже не хочется ничего.
Хочется поинтересоваться у форумчан: насколько верным является такое утверждение для вас?
За себя скажу, что мое желание/нежелание Темы совершенно не зависит от оргазма.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Sven

17Янв2016

10:05:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я тут поняла, что спросила одно, а подразумевала сразу несколько вопросов.
Вот еще один сформулирую. Он относится, скорее, к мазохистам. Зависит ли Ваша способность и/или желание выдерживать боль и получать от нее удовольствие от того, испытали ли вы уже оргазм или еще нет?
И к садистам: часто ли такая особенность встречается у мазохистов/ток, исходя из вашего опыта?
Такая формулировка будет точнее.
Слышала, что у многих падает болевой порог после оргазма. Или не хочется интенсивных физических воздействий после оргазма. Может, самой сессии и не конец после него, а вот активному экшену - да.
Для меня однозначным концом экшена будет спейс, а не оргазм. Можно оргазм до воздействий, можно - после, можно и вовсе без оргазма. Но вот после спейса ни о каком продолжении быть речи не может, только обнимашки-целовашки :)
[Анонимный автор] #1

17Янв2016

10:23:36

 
Про спейс-однозначно с Вами согласна. Хочется любови и тепла) саму себя сложно назвать мазой (ещё не всё в себе по полочкам разобрала), но каждый раз ощущения разные. Иногда могу выдержать и получить удовольствие от "кусачек", а иногда готова умолять, чтобы больше так не делал. Думаю, что это гормональный фон играет. Иногда надо, вот прям надо, чтобы измочалил, а иногда надо только чтобы это заняло 20 минут, не более.
***
Я тут с Вашими вопросами сама в себе разбираться начну))) самокопание такое.



К началу топика