bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Живи, мой внутренний огонь»


 
  A_Voland

10Апр2017

13:03:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Живи, мой внутренний огонь,
Блуждай в душе, словно монгол в степях
Что важно? Лишь свобода - конь,
В седле монгол...Всё остальное прах.

Знать, верить, выстрадать, любить -
С таким посылом жизнь творить должны,
Что б стыдно не было забыть
Простые истины, что были сожжены.

Путь терний, радости, вперёд
Влечёт в забвенье ревностно монгола - седока.
Страсть будущего там, зовёт
Скакать навстречу той звезде, что так ярка.

Живи, мой внутренний огонь,
Блуждай в душе, словно монгол в степях
Что важно? Лишь свобода - конь,
В седле монгол...Всё остальное прах.
 
  женаМужа

10Апр2017

14:35:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Конь, огонь, монгол,свобода!
Скорость, терни, и дорога!
Словами Вашими играя (за что прошу прощенья) все больше мотоцикл представляя, мне вспомнился "Герой асфальта". Хотя, признаться честно, здесь в Ваших строках больше кислорода, пространства, честности и скорби. Такое чувство, что монгол "сжег все мосты" у себя за спиной. Он бросил жизнь, которая противна, чтобы найти себя живого и лихого. А вот что этот выбор даст ему, решит уже не он-дорога. Но он сейчас настойчив и безумен, дай Бог, что он придет туда, где светит ему яркая звезда...И не сгорит он, и не сгинет, а сможет вместе с ней пылать.
 
  A_Voland

10Апр2017

16:42:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ооо, вполне прощу вашу игру слов моими же словами, сколь это означает лишь удовольствие для меня. Поэтому, автору может быть лишь приятно, когда его же слова используют в оценке ему же...Знаете, "монгол" сжёг и сжигал непрестанно всё и вся, и, это было давно, и, могу вас уверить в том, что он обрёл и кислород свой и дорогу...Безумен был и Лир, но тем он и Лир, что безумен...Безумие ни есть дорога в никуда, ни есть пропасть, а, быть может, она - начало...Такое же пристанище, как и многое иное...И, монгол таков , каков он есть и пришел, вернее идет, туда, куда предначертано и куда следует идти...Спасибо за ваш комментарий! Приятно читать подобную оценку. Ооо, он не сгорит и не сгниет, но, коль и так - не так уж страшно. Жить - значит быть во всяом броде.



К началу топика