bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «драконы улетели»


 
  Ириска

01Фев2019

13:32:37

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
я беру карандаш, рисую его мотивы - он голодный, но ждёт вкусный ужин. сменю своё мини. есть седьмое чувство по поводу будущих линий, чем быстрее идти, тем хрустальнее веточный иней. тёмным грифелем вдоль лопаток тянутся шрамы, крылья сгинули в пасти давно позабытой драмы. и никто никогда не вспомнит, он не скажет. молча пальцы его узелками узоры вяжут. но его привязать ничем уже невозможно, ожидание завладеть этим духом - ложно.
смотри летят драконы, их крылья на полсолнца. тропинка убегает в свинцовые моря. ещё один раскат, ведро перевернётся и серебром покроется остывшая земля
улетели драконы, я их застала ветер - сквозняком по ногам из раскрытых окон хлестало. кое как приходя в себя, улыбнулась впервые, он меня развернул к себе, завернул в одеяло.




К началу топика