bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «дыхательная гимнастика»


 
  purrpurr

12Дек2012

22:41:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
комната залита красным светом
я лежу на матрасе, который занимает почти весь пол, закинув ноги на стену, а руки за голову
я в миллионный раз говорю:

- в твоей комнате совсем нечем дышать

у меня во рту чупа-чупс

- я не хочу, чтобы ты сосала много чупа-чупсов

- с чего это?

- есть вещи и по-вкуснее

в это время он смешивает раствор, шприцом набирая из одного сосуда синюю жидкость и переливая в другой. я запрокидываю голову и наблюдаю "вверх ногами" за линиями его тела, чертами лица, рассматриваю татуировку. ту, что на руке, затем ту, что внизу живота.

- это намек такой?

- хаха, нет, конечно. ты вот пасту, которую я готовлю, не ешь, а чупа-чупсы эти.. и вообще. ты после него будешь вся сладкая.

- а тебе какое дело?

я не могу оторвать глаз, более того, мне мало просто смотреть. чем дольше я это делаю, тем сильнее внутри меня чувство паники. от того, что я хочу. но сейчас мне нельзя что-либо делать со всем этим. такие негласные правила, такой мазохизм.

- конечно, если тебе действительно нравится, я куплю завтра их столько, сколько захочешь.

из-за этой совокупности "хочу" и "нельзя", из-за того, что я должна терпеть, пока не наступит момент, а лучше вообще не надеяться на то, что это случится, я почти впадаю в экстаз от любого действия, когда оно всё-таки происходит. так как он, а не я, решает, когда это произойдет, он инициатор, то и характер действий тоже выбирает он. и выбор падает на всё то, что не входит в общепринятое число приятных и хороших. пожалуй, ради этого я и начала поддаваться ещё в самом начале.

этот вечер отличался от предыдущих. напряжения почти не было, я чувствовала себя гораздо расслабленнее и свободнее с ним. я уже почти совсем могла быть собой. острое ощущение уязвимости, проигрыша стало слабее и превратилось в то, от чего я могу получать удовольствие.

он разбудил меня в три часа ночи. сорвал одежду, впервые поцеловал в губы. достаточно продолжительно, чтобы я успела это осознать, но настолько коротко, что я не уловила поцелуй. он сжал рукой мою шею в районе голосовых связок, так, что я потеряла возможность кричать и существенно двигаться, и взял меня.

я не люблю чупа-чупсы, я грейпфруты люблю.




К началу топика