bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «как вы воспринимаете возбуждение?»


 
  glass

28Июн2015

21:52:57

 
вопрос к нижним и свитчам:
как вы субъективно воспринимаете сильное неудовлетворенное возбуждение? является ли оно для вас приятным или неприятным ощущением, причиняет ли оно вам страдания и если да, то на сколько сильные? может ли неудовлетворенное возбуждение быть для вас средством наказания, и если да, то сколько возбуждения надо для серьезного наказания в вашем случае?
если оно приятно, то в каких дозах оно для вас приятно и можно ли использовать это в качестве поощрения в вашем случае.
верхние - расскажите как вы используете неудовлетворенное возбуждение на нижних и как они на это реагируют?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Amicus_verus

24Янв2016

10:49:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сексуальное возбуждение для меня не наказание, и чем сильнее это томление тем интереснее и острее воспринимается все остальное. Нравится чувство длительного неудовлетворения и в принципе кончить после этого не так важно, если было долго-долго.

Но вот если психологическое возбуждение и нет возможности его реализовать, то это пытка. Например у меня хорошее настроение и хочется побегать, обнять весь мир и ластиться как кошке, и вдруг запрет на тактильный контакт и открытые вербальные выражения своего восторга. Понимаю, сдерживаться подобным образом приходится и в реальной жизни (скрывать радость на работе или разочарование в семье), но когда ты знаешь, что рядом есть кто-то, кто может выслушать и РАЗДЕЛИТЬ с тобой эмоции, и именно Он запретил это в качестве психоэмоционального наказания - пытка.



К началу топика