bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «крапива»


 
  SirEllsworth

26Июн2017

11:01:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Слово "крапива" знакомо всем с детства - даже тем, кто никогда не увлекался (да и вообще не интересовался) ботаникой.

Те из нас, кто в детстве проводил летние каникулы за городом, знают: гуляя по просторам природы босиком и/или с голыми ногами заросли крапивы лучше обходить стороной.

Ожог крапивой по голой коже ощутимо-неприятен даже для взрослого человека и в течении ещё некоторого времени напоминает о себе. При этом однако абсолютно безвреден и безопасен для здоровья. Многие врачи даже сходятся во мнении, что ожог крапивой в определённом смысле даже полезен для здоровья своим стимулирующим эффектом.

Многие из нас помнят фильм "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён" - остроумную комедию. Среди прочего в этом фильме есть сцена, когда мальчишки пытаются инсценировать инфекционную эпидемию в пионерлагере и для этого прыгают голышом в крапиву.

Конечно же я категорически против вовлечения в Тему несовершеннолетних, однако определённый тематический подтекст в этой "крапивной" сцене всё же присутствует: киногерои сознательно и добровольно принимают участие в унизительном и болезненном мероприятии, руководствуясь при этом соображениями "так надо".

К чему это "предисловие"?.. К тому, что использование крапивы для тематического воздействия (на мой взгляд) вполне возможно. Я встретил однажды одну нижнюю девушку-мазо, которая спокойно и без особого энтузиазма относилась к применению ударных девайсов (розги, стек, флоггер, плеть), однако была своего рода "фанаткой" воздействия крапивой - по всему телу и в особенности по его наиболее чувствительным участкам (грудь и... всё остальное).

Моё в общем-то одобрительное отношение к использованию крапивы объясняется ещё и тем, что "крапивное" воздействие безвредно, безопасно (даже потенциально), однако при этом является всё же ощутимо-чувствительным и запоминающимся на некоторое время.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Дон_Стафо

26Июн2017

12:04:17

 
Согласен с Лирикой.
Сама боль не страшна, а вот зуд раздражает.



К началу топика