bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «мужчина ищет девушку для жизни»


 
  ImirNov

13Июн2016

17:29:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мечтаю встретить Хозяйку. Надоело никому не принадлежать и не о ком не заботиться. Готов много больше отдавать, чем брать.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Serena

14Июн2016

11:49:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Даже при бытовом или финансовом рабстве забота и отдача должна быть с обеих сторон
 
  ImirNov

14Июн2016

16:58:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Все правильно. Забота должна быть взаимной. Только тогда один будет с удовольствием властвовать, а другой с удовольствием подчиняться. Как говорится, мы в ответе за тех, кого приручаем. Приручи человека , и он будет ждать тебя, волноваться за тебя, сопереживать тебе, грустить и скучать без тебя. По-моему, это лучше любого финансового или бытового рабства. Тем более финансово и в быту порабощают в ЗАГСе ) По этим вопросам надо писать в рубрику "Ищу жену"))))
 
  ImirNov

14Июн2016

17:27:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Могу и тапочки принести , могу выслушать и пожалеть. Чистой темы не ищу. Мне интересна женщина как направляющая меня сила . Но и на шею никого не хочу сажать. Путешествия, интересные места , совместное развитие , да хоть занятия спортом и танцами.



К началу топика