bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «не зови орви»


 
  Ириска

25Июл2017

07:39:45

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. (Пауло Коэльо)

я тобой простудилась этой осенью жадно, все платки носовые испачкала ядом, так от ревности застило взгляд мой надсадно, так алела призывно чужая помада. я тобой заразилась, вдохнув слишком близко "сладость слаженных букв" - острый вирус для женщин. сколько мысленно кинуто в вечное исков было мной, выбирающей ложь среди истин. и анамнез писала зациклено бодро, не давая болезни какой-нибудь отдых. пять шагов от стены до стены набирая, вдаль шепча то проклятия сердцем, то оды. ах, с каким же, болела тобой, упоением, наслаждаясь от каждой крупинки страдания. так легко подхватить нездоровые чувства..... если хочет сознание..... если хочет сознание. затянулась болезнь. но однажды усталая, захотела счастливой любви вместо мании. я теперь удивляюсь, зачем я болела? для сравнения может играло сознание.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Дон_Стафо

26Июл2017

04:43:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
И вам спасибо. Буду ждать Вашего творчества.



К началу топика