bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «нижние))) они такие разные...»


 
  Цербер

10Дек2012

14:01:27

 
Нижние) для каждого Верха это свой образ) а каким он должен быть? есть ли границы что ему нельзя? а если он строптивый и амбициозный? как ему быть?)))
 
  Мирт

10Дек2012

21:24:32

 
а каким он должен быть?
Ответ Вы дали чуть раньше. )
Нижние) для каждого Верха это свой образ)
есть ли границы что ему нельзя?
Границы определит верхний партнёр. Если Вашей сабмиссивности будет комфортно в той коробочке, в которой её будет хранить верх, Вы никуда не сбежите и будете счастливы и сыты. В случае появления дискомфорта, смываться надо быстро. Тут же вспоминаем принципы SSC, пилим ошейник и: - "Вот она! Свобода!". ))

а если он строптивый и амбициозный? как ему быть?)))
Найти такого партнёра, которому нравится игра "Покори меня". Вы будете удачно дополнять друг друга.
Доминант утолит свою жажду "нагнуть не по деццки", Вы же получите то внимание, которого Вам не доставало в общении со слабым полом. Я только приблизительно представляю себе сценарий такой игры, потому что Ваш пост пронизан чувством и жаждой флирта.
То есть в Вашем случае, вас обоих должно вести вдохновение.
Признаться, это несколько утомляет. ) Гораздо легче договориться о ролевухе и по быстрому изнасиловать или быть изнасилованным (кто на что фетишит).

Всё ИМХО.
 
  Цербер

11Дек2012

16:18:16

 
спасибо за ответ)))



К началу топика