bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «нижние...или имеем мы право???))))))))»


 
  benzina

21Фев2013

07:25:54

 
Полигамность Верхов принято считать чем-то обычным,не зазорным....много аргументов в пользу полигамности..и даже веское ЕСЛИ НИЗ СОГЛАСЕН,а если не согласен можно скрыть(шепотом)..обсуждалось это несметное количество раз.
А полигамность низа,есть ли такое явление????например,по вторникам и воскресеньям один Верх,по четвергам и пятницам другой...))))))
 
  Рик_Фалькорн

21Фев2013

07:34:25

 
Ага... и со страной так же. По вторникам и воскресеньям мы считаем Родиной США, по четвергам и пятницам - Россию. ))))
 
  Anelli

21Фев2013

07:41:52

 
А кто сказал, что Верх прямо-таки имеет на это право?)
Ничего подобного на самом деле, как бы Верхним не хотелось обратного))

Каждая пара самостоятельно определяет для себя границы, за которые нельзя переходить. Полигамность - не важно кого из пары - одна из таких границ.

Вопрос в другом, а нужна ли полигамность нижним, верхним?
Хотя...при желании растратить себя побыстрее - вполне :)


Представила себе еще полигамного нижнего: в понедельник и в среду этот нижний целует туфли Господину N, во вторник и в субботу -Господину Z, а во все остальные дни этот нижний подчиняется своему Верхнему)
Прелестно, правда?))
 
  Опрокинутый_Рай

21Фев2013

09:00:25

 
Почему же оно не есть, оно еще как даже хочет есть. Тут зависит, кто этот Верхний. Просто сессионный, да не вопрос. Если у нижнего есть силы не только на пятницу, но и остальные дни, почему бы нет. Тем более (шепотом) если такие Верхние, которым нравится слушать о похождениях нижних.

Если это не постоянный Верхний, то есть по пятницам у них от случая к случаю, в таком разе ваще не о чем говорить)) все к силам нижнего.Там можно и не скрывать, просто ничего не объяснять и все. ) Имеет право, ибо у нас конкракт только на пятницу. )))

Вот, если Верхний все таки участвует как Доминант, то все как он определит. Точнее, как они об этом договорятся. может ему некогда или он это не практикует и совсем не против, чтобы его нижнюю выпороли. ( из литературы наклевывается образ "История О", когда Рене спокойно смотрел и даже радовался, что его О порол Стивен.)
так, что право то она имеет, вопрос нужно ли это.

Лично для меня это странно, непонятно, не мое.

А скрывать.. На долго ли? а если следы останутся, а если запреметит. мало ли что если.
 
  Ксения

21Фев2013

19:43:53

 
а если сессий давно не было. Верх не находит для меня времени. и никаких заданий. и есть чувство ненужности.... ошейник он мне так и не одел.
и пошла на сессию с другим. и нисколько не жалею и не раскаиваюсь
 
  Рик_Фалькорн

21Фев2013

19:47:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
У лиса тоже сессий давно не было. С октября где то. И лис знает что у Хозяйки сейчас совсем нет на него времени. Почему же вместо поисков другого Верха, как ему советовала сбежавшая нижняя, он спокойно ждет.
Не знаю, может мешает такая вещь как... Верность?
 
  Ксения

21Фев2013

20:00:45

 
Верность.... я верна ему была и остаюсь верной. сходив "налево" или "направо" еще больше убедилась, что мне другой не нужен. не навязываюсь, и тоже просто жду. Лис с Хозяйкой наверняка общаются. а у меня и общение сведено до самого наименьшего минимума... понятно, что все это не оправдывает. но вот так получилось
 
  Опрокинутый_Рай

21Фев2013

19:47:59

 
И пошли и не жалете и не раскаиваетесь. и внимания не обращает. В чем тогда проблема? все ж хорошо. И ошейник он может так и не оденет. мало ли не все же надевают. И может что-то отвлекло Верхнего. поговорить. НЕт? не подходит? или расстаться если нет ничего?
 
  Ксения

21Фев2013

20:06:37

 
поговорить не получается. не идет он на разговор. расстаться - не хочу. что-то у меня наверное с настроением сегодня не то. на самом деле все прекрасно. просто буду ждать дальше.
 
  Опрокинутый_Рай

21Фев2013

20:09:12

 
Да тут я Вас прекрасно понимаю. ) Да и думаю в такой ситуации это даже не поход "налево" или полигамность.. это просто поиск выхода.
 
  сюрприз

21Фев2013

20:09:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Верхний не идет на разговор со своей нижней?? А вы уверены, что Верхнему нужны эти самые отношения? Если Он даже не готов поговорить с Вами, когда Вам плохо и на тему, которая вас волнует.
 
  Опрокинутый_Рай

21Фев2013

20:10:24

 
Может не надо так категорично. Тем более ты знаешь пример, очень похожего случая.
Тут не логика действует.. а другое.
 
  сюрприз

21Фев2013

20:12:26

 
Я конечно же знаю похожие примеры и в них я тоже считаю, что такая ситуация ненормальна. Но тут конечно же может решить только нижняя и ее Верх, сохранять или нет отношения.
 
  Опрокинутый_Рай

21Фев2013

20:15:48

 
Но ты же понимаешь, что тут проще сказать, вот раз и сделать. потому что какое бы оно не было говнистое и молчащее , оно такие твое. и ошейник то надевался не просто так. так что там его тоже не так легко и скинуть. хотя и похоже ситуэйшн
 
  сюрприз

21Фев2013

20:19:19

 
вот умеешь ты ласково и любя о Верхних))
да конечно свой Верхний самый лучший, чтобы там не говорили окружающие и Ему ты готова простить и молчание и нежелание обсуждать какие-то вопросы, но ты же знаешь, что когда-то вопрос этот придется решать, если тебя это мучает и не дает спокойно жить и радоваться жизни. другое дело, если тебя это не так уж и сильно смущает
 
  Опрокинутый_Рай

21Фев2013

20:21:49

 
ко всему можно привыкнуть. Есть один маленький нюанс всегда. ))
Когда взвешивается туда- сюда. Понимаешь, что так тебе не хорошо, а иначе будет еще хуже. Выбираешь меньшее из зол.
 
  Ксения

21Фев2013

20:12:44

 
есть сомнения. в Тему пришли оба без какого-то опыта. и мне кажется, что его стало это тяготить. но не отпускает. и вот эта неизветстность просто выматывает. возможно его интерес просто прошел. а для меня Тема стала частью жизни.
 
  сюрприз

21Фев2013

19:52:49

 
имеем конечно, если отношения с этими Верхними фикция, причем со всеми.
Если же есть постоянные отношения с одним Верхним, которым хочется отдаваться, то какой смысл в десятке других на вторники и четверги?
Ситуацию когда Верхний сам их организует, тут конечно смысла рассматривать нет, это ужо не полигамность
 
  Ellorial

21Фев2013

20:08:37

 
на мой взгляд ответ по поводу полигамности нижних кроется в одной простой фразе "пренадлежать двум невозможно"(с)
 
  Tematik

21Фев2013

20:09:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Опрокинутый_Рай

21Фев2013

20:13:39

 
Тыха! )) Конечно же полигамность Верхов есть самое обычное явление. о чем Вы говорите.)) А мы тут так .. немного уравновешиваем. ))
 
  Anelli

21Фев2013

20:37:03

 
Полигамность мое табу!
/идет записывать себе в табу и на всякий случай еще и не только себе/ )))

А вообще, замороченность головы - страшная штука)))))
 
  Tematik

21Фев2013

20:42:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика