bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «оптимальные условия»


 
  glass

01Дек2014

05:08:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
длительные практики подобного рода вредны для здоровья, поэтому нужно добиться максимального напряжения ботома на небольшом отрезке времени, сделать эту практику максимально тяжелой физически и эмоционально:
1. пару дней предшествующих сессии подопытный должен кончать как можно больше раз. в идеале раз 10 за день. это прочистит ему органы и повысит уровень гормонов.
2. никакого связывания. в этой практике самоконтроль - самое сложное, поэтому именно на самоконтроль должны быть направлены основные усилия ботома.
3. соблазн должен быть максимален. пусть ботом периодически стимулирует свои гениталии своими руками, но не как ему вздумается, а как скажете вы, так чтобы стимуляция не приносила ни малейшего удовольствия или облегчения, а была мучением и изысканной пыткой.
4. ботом должен быть настроет помогать вам его мучить. объясните ему, что ему нужно не продержаться как можно дольше, а испытать как можно больше мучений. стимулируя себя, пусть он найдет наиболее невыносимый для себя ритм, пусть он испытывает удовлетворение когда напряжение делается невыносимым и все его существо умоляет о пощаде. именно ради таких моментов все затевается и чем больше он их испытает, тем лучше он справился со своей задачей.
5. делайте перерывы на 15-20 минут. пусть в это время ботом насладится ощущениями. скажите ему что в таком состоянии он как живое произведение искусства, что его страдания очень красивы что вам нравится на него смотреть. это будет его вознаграждением - услаждать взор топа своими страданиями.



К началу топика