bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ухаживает верхний, у которого есть нижняя»


 
  МусасЯ

26Дек2017

15:49:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Представьте ситуацию. За вами всячески ухаживает верхний, у которого уже имеется нижняя(-ие). Уговаривает хотя бы на сессионный формат - на ваших условиях. Обхаживает, пылинки сдувает. Что вы почувствуете при этом?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  МусасЯ

27Дек2017

07:33:38

 
Вирус, да, я слышала, что вроде просятся сабмиссивы первые. Но на деле у меня никогда такого не было опыта. (Правда, верхних было у меня не столь уж и много). На данный момент есть несколько кандидатур, я пока в раздумьях.
Про опыт других я сказать не могу, только о своем. Я не робот, не машина. Поэтому считаю вполне нормальным установить правила свои. Если той стороне это неприемлемо, то и не будет иметь дело со мной. А если устраивает, то почему же нет? У меня не было тех, кто на этапе уже глубокого обсуждения был недоволен. Если что-то не подходило, то прощались сразу и без обид. А тут раз приглашают на экшен и дают возможность корректировать будущий формат, то стало быть я устраиваю человека.



К началу топика