bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «ремень , как традиционный инструмент в воспитании...»


 
  carabas12

14Март2012

05:19:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
На данный момент существует целый арсенал всевозможных ударных инструментов. Но для любителей игрового спанкинга , где важен антураж , соответствующая атмосфера и настроение. Для любителей разыгрывания сцен максимально приближённых к действительности , ремень один из основных девайсов в подобных сессиях. Я знаю не мало нижних для которых ремень , своего рода фетиш , в их сексуальных фантазиях.
 
  777ZZZ777

15Март2012

04:27:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Последняя порка была сильной.. Сильной в плане того , что не просто пороли, а с чувством,с толком, с расстановкой. Не просто с усердием, а с нравоучениями, буквально от а до я .. Доставая ремешок, Он сказал:вот самый действенный и лучший девайс, а плеточки эт все баловство..Меня не связывали , а просто перекинули , как тюфяк через подушку животом вниз и велели вытянуть вперед руки.. При каждом ударе я вздрагивала и уже машинально сжимала ягодицы перед новым ударом..Пытаясь увильнуть от удара, я сползала, но по доброму так по хозяйски , Он возвращал в исходное положение и начиналось всё снова. .Не кричала нет , потому что рядом всеслышащие соседи , только мычала и всхлипывала.. Мне всегда было интересно, а что же ты есть такое -сабспейс.. И вдруг в один из моментов мне стало наплевать на боль.. Я уже не дергалась. . Да и не больно уже было как то.. Но я никуда не улетала , лишь смутно уже слышала , что говорят.. Из себя вывел ток секс))) И откуда только силы та взялись))) Потом Он лечил мою красную истрадавшуюся часть тела. . Опять же по доброму так, по хозяйски ее намазывая и поглаживая. . И вдруг задает вопрос - ты была в сабспейсе? Я мотнула головой что нет , а ведь наверно это лучше видно со стороны.. А когда Он вез домой, то тут на меня навалился сабсон))) состояние было как после бани...Оздоровительное лечение души и тела прошло на высоте..Благодарю..
 
  carabas12

16Март2012

04:38:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вы знаете.... у меня такое впечатление - как будто вы описываете мою встречу со одной моей нижней из Троицка ( академ - городок). Она кандидат наук .... микробиолог. Убеждала меня , что к теме ни какого отношения не имеет ( сомнительно ...) и что порка ей нужна только в качестве профилактически - оздоровительной процедуры. Довольно высокий болевой порог - при весьма основательной порки , она практически не реагировала на удары. Сессии всегда проходили в 3 этапа. Первый - умеренный.... второй - по нарастающей до предела и третий - на убывание до умеренного. С довольно длительными перерывами. Мне трудно было оценить её состояние , так как она была не склонна к выражению своих чувств . Но со стороны её состояние , после очередной порции , действительно напоминало на то , что она только что вышла из парной. А в конце она просто валилась с ног .... засыпала прямо на ходу. Её всегда привозила подруга , терпеливо ожидая в машине. Мы вместе с ней , буквально грузили её безвольное тело в машину.... та укрывала её пледом и говорила , что часа два её бесполезно трогать.
Короче говоря , через 3 месяца после наших встреч , моя " пациентка " , коротко ... по деловому , через интернет объяснила мне причину своих странных притязаний: - Она , как большинство одиноких женщин , мечтала о ребёнке. С мужчинами у ней не ладилось ( проблема всех деловых женщин...) а сделать искусственное оплодотворение было невозможно из-за проблем генеалогического характера ( спайки... миомы....и пр. )следствие не регулярной половой жизни. Перелопатив кучу науч. литературы она остановилась на древнем народном средстве .... излечения своих недугов. Правда без особых надежд на успех. Но результат оказался сверх всяких ожиданий. И я теперь считаю себя причастным к появлению новой жизни на земле.
 
  777ZZZ777

16Март2012

06:11:33

 
Мдя..))))))) Я всего лишь описала свою встречу.. Не испытав на своей шкурке прелести порки, разве можно написать чьи то чувства..А вы молодец))))
 
  Tematik

22Апр2012

14:35:11

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Wowan

23Сент2012

04:43:51

 
здорово написали
 
  ALEXANDER_MAGNUS

22Апр2012

13:54:17

 
Полностью согласен.Ремень это отличный воспитательный и ударный „механизм”....Действительно всего много,но ремень мне нравится больше.
 
  Wowan

23Сент2012

04:43:11

 
Главное достоинства ремня его двойное назначение.
 
  carabas12

27Сент2012

04:43:41

 
Ремень для поддержки штанов стали использовать сравнительно недавно. Вообще ремень имеет ( действительно) двойное применение - практическое и ритуальное. В одеянии священников он чисто ритуален.... у него даже нет пряжки. Крепится он двумя парными шнурками и обязателен при выполнении ритуала таинств. Первыми себя стали подпоясывать монахи храмовники ордена святого Петра , используя пеньковую верёвку. В крестьянской верхней одежды ( у армяка например) не было пуговиц .... без кушака тут не обойтись.
Вообще тема объёмная. Коротко здесь не скажешь...
 
  Wowan

27Сент2012

07:51:59

 
В тоже время есть специальные ремни для порки - это не совсем то
 
  carabas12

28Сент2012

08:45:20

 
Это всё относится к специализированным девайсам. Работать ими удобно , но в ролевых играх это не подходящий инструмент. Полное отсутствие фетиша... изысканной натуральности. Суррогат , подделка. Представте себе сцену домашней порки в кино или спектакле где бы использовался спецефический девайс.... полный бред . А я сторонник антуража и натуральности в тематической игре.
 
  anon146

13Окт2013

11:55:46

 
Хотелось бы мне попробовать это дело :) Была даже года полтора назад возможность, но не удалось :) Причём я тоже сторонник того, чтобы всё было как можно более естественно.
 
  Сержант_Бертран

14Окт2013

13:23:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Предпочитаю ремень любому другому дивайсу, когда речь идёт о воспитании и наказании.
В течении очень долгих лет я использовал один и тот же. В прошлом году он пришёл уже в полную негодность, чем я сильно огорчён до сих пор, ибо ремней такого качества больше не вижу ни в каких магазинах.
 
  Fusion1984

30Окт2015

11:46:06

 
Солидарен. Сам сталкивался с проблемой выборы хорошего ремня.



К началу топика