bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «страна "ОСень"»


 
  Ириска

18Сент2017

15:32:13

 Полезный комментарий. Проголосовать. 14 
охапками сырыми осень забрасывает лета сны, а нам бы три суровых неба прожить до будущей весны. мне кажется в моей берлоге объятья пледов истончали, шуршат совсем на дне коробок запасы ласкового чая. я торопливо в медных чанах мешаю позднее варенье, так сонно ароматно каплям в листве желтеющих деревьев. запутываясь в паутине, ворочаются мысли вспять, пополнив тёплые запасы, косые дождики считать.... ведёт маяк твоей ладони мой заблудившийся корабль, в кафе судьбы есть наш лишь столик - за ним легко проходит "-ябрь". янтарно лижется варенье в аквариумах до гостей, ты приходи, к любой погоде привыкнуть вместе веселей. на глянце троп плоты зависли - стоп-кадр меняющий цвета. стоп-словом отменить бы мысли о том, что я тебе не "та"....




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  selesta

18Сент2017

17:37:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  Ириска

18Сент2017

17:45:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо) Это влияние удивительного Миона)




К началу топика