bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «желания Хозяина»


 
  oksa

04Окт2016

19:06:11

 
Хозяин считает, что я редкий тематический психотип Топ-Низ...он помогает мне определиться, точнее помогал) так как сейчас это уже довольно таки смешно бы звучало. так как я его рабыня)...в моменте процесса воспитания у Хозяина возникла идея, чтобы я взяла себе Нижнюю дабы на опыте воспитании, я смогла понять, где я сама пытаюсь сделать непозволительные вещи)) и где совершаю ошибки в осознании в себе сущности рабыни)...так как мое воспитание, благодаря отношению к этому моего Хозяина, продвигается довольно таки продуктивно, эта идея забылась))
Но сейчас Хозяин вспомнил, так как Хозяин живет в другом городе и мне периодически необходима физическая разрядка))...я очень страстная женщина)))
В результате в голове Хозяина возникли интересные картинки))
Вот и сложилась ситуация...Хозяин хочет, чтобы я нашла себе служанку, но тут возникает очень много вопросов))
Я не хотела бы иметь рядом девушку, потенциальную соперницу, и не могу воспротивиться желанию Хозяина ( мальчика служанку пока Хозяин не обдумывал)))...
Как считаете вы-жители сайта))...может стоит просто Хозяина чем нибудь увлечь и отвлечь от этой темы? или действительно искать вот такую "бескорыстную" девушку))



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Магика

05Окт2016

15:14:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Да всем известно, что мальчики любители пошалить на лесбийское порно )
 
  женаМужа

05Окт2016

17:06:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Браво! Мысль точь-в-точь)
 
  eye_kicks

05Окт2016

17:50:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 60]



К началу топика