bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Линия жизни»


 
  LasTo4ka

08Авг2012

23:19:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Красивые ручки с изящными длинными пальчиками мне достались от природы. Длинные нокотки, мягкая кожа ... и очень короткая линия жизни. Я узнала, что от длинны этой линии зависит продолжительность жизни и огорчилась -смерть придет рано. Но решение пришло быстро, я взала шариковую ручку и упрямо исправила недосмотр природы. Нарисованная линия синяя, жирная, совершенно не гармонировала с цветом руки. С того дня я рисовала свою линию каждый день.
Когда у меня спросили: "Кем ты хочешь быть?"
Я смотрела, как обычно, в свои ладони и, не задумываясь, ответила: "Я буду художницей"
"Да-да, - думала я, - мне нужно научиться рисовать линию на своих ладонях в тон кожи. На всех картинах я буду рисовать людей с длинными линями жизни, а не для того, чтобы повторять целомудренно-классический «Завтрак…» Мане ".
Я не стала художницей. Но даже нашла цвет продолжения моей линии жизни, делающей ее почти неотличимой от начала. Именно когда я почувствовала себя художницей, я влюбилась. У него была такая же короткая линия жизни, и он тоже совершенно не умел рисовать.
Мы пили вино на крыше. Я ходила по парапету, заразительно смеялась и кричала:
- Пусть наши жизни коротки, но давай их сделаем великолепными! прекрасными! чудесными!
Когда я предложила дорисовать ему линию жизни. Он так улыбнулся, что вся нежность во мне вспенилась и брызнула через поры.
- Судьбу не обманешь, - сказала он игристо, - давай радоваться друг другу!
Но радовались мы недолго. Я перестала рисовать. Мне говорили: "Ты талантлива.. Не ломай себя ради быта.."
Оставила измазанную палитру, несколько измятых тюбиков, его портрет, подправила линии на ладонях и ушла.
И больше никогда не любила....
Однажды я оказалась снова там..где мы любили. Я шла и продумывала новую картину.
Вдруг, будто погасили свет. День померк и только картина у бачка на помойке светила. Это был его портрет. Моей кисти.
"Настоящее признание, мои картины даже на помойке выставляют", - с горечью подумала я. Но не это было главное.
Его лицо было таким настоящим, таким близким и дорогим... Я вспомнила всё, что с нами было. Он смотрел на меня, а я сквозь слёзы смотрела на его ладони – короткие линии жизни.
Я перевела взгляд на свои руки – короткие линии жизни. Как они совпадают. Как они совпадали...
Я и не жила больше, с тех пор, как мы расстались, - поняла я.... руки сами потянулись к шее и слегка придавилии ее...как же я соскучилась за этими ощущениями .В памяти всплыли картинки, далее сюжеты ...мысли стали мокнуть...вот я, такая наивная и неопытная, трепетная смотрю в эти любимые изумрудные глаза, которые зомбируют моё сознание, в надежде увидеть там хоть каплю нежности, но они беспощадны. Его сильные руки медленно сжимают горло, внутри разжимаются все пружины и тело заполняет долгожданный эндорфин. Я валяюсь в ногах, как собака бездомная, лащусь. Он берет меня за волосы, подымает и садит к себе на колени со словами :"сиди тихо, я буду любить тебя". И он любил, любуясь всеми оттенками белого на белом, что-то исправляя и корректируя. Ведь я была его клоном, в женском обличии, он делал со мной все, чего желал сам. Я – его второе я. Я – его сомнения, его ошибки, его страх. Его несбывшиеся мечты, желания. Его нереализованный потенциал. Окунувшись в рутину бесчувственной повседневности, я совсем забыла как нам было хорошо, но красивый полёт всегда обречен на падение....красные ленты как змеи обвивают моё тело, легкие, прохладные, они так контрасны с обжигающими каплями воска на сосках, а сзади перышком спину щекочет его горячее дыхание...Как напрягалось и сжималось тело в ожидании ударов, плеть свистела как февральская вьюга, но зажигала на ягодицах огонь. Как взвывала от боли и обожала эту экзекуцию...Станет жарко от смелости, кинет в холод от слабости, и заглушенность больных напевов сердца упорно будет отрицаться разумом. Желание стекает по телу и падает на пол каплями хрусталя, этот сладкий плен взравает сознание. Самое завораживающее существо- женщина в любовном томлении.
Доносившиеся звуки прорывали ткань кортин из прошлого. Воспоминания, словно стая напуганых птичек, улетучились в неизвестном направлении. Хотела взять портрет, но передумала. Пусть она стоит здесь и она периодически будет издавать песню чудесной сказки, в которой существовали наши слова, наши эмоции, наш мир.
С усилием отвернулась, включила день. Достала ручку, исправила линии на ладонях и пошла дописывать свою жизнь.Я буду завоевывать пространства других судеб, дарить счастье и сулить горе. С растрепанным узелком побед и поражений я устремлюсь дальше... Но ни в одном из любых других миров мне больше не придется любить тебя.....
 
  Лёля

09Авг2012

21:38:22

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 5000]
 
  Keisen

20Авг2012

08:14:59

 
печально, но очень красиво



К началу топика