bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «ИГРЫ»


 
  d0natien

26Янв2012

19:20:08

 
Она стояла у входа в метро, курила и смотрела на выходящих из подземки людей. Я подошел к ней сзади.
-Кого то ждете? - тихо спросил я.
-В общем то да,- ответила Она не оборачиваясь,заметно втягивая носиком запах моего одеколона.
-Я не стал бы заставлять такую прелестницу ждать,- сказал я ей в самое ушко, касаясь его губами.
-А что может произойти?- Она хотела обернуться, но я не позволил, мягко удержав ее голову.
-Эту красавицу могут похитить...- с этими словами арабский платок коснулся Ее лица, закрывая глаза. С этой секунды, началась наша игра...
Завязав Ей глаза, Я подвел Ее к своей машине и, аккуратно усадив на заднее сидение, сел за руль и нажал на газ.
-Куда мы?
-Шшш...- мои пальцы коснулись Ее бедра, скользнув под шелковую юбочку,- Ты доверяешь мне?- тихо спросил я. Она лишь утвердительно кивнула и машина начала набирать скорость. Когда мы вошли в помещение, Она сразу поняла, что это не моя квартира. Ее глаза были по прежнему завязаны. Я, нежно поддерживая ее за талию провел в глубь помещения и начал раздевать. Я чувствовал как ее лоно увлажняется, а грудь набухает от желания. И тут я поднял ее руки и...привязал к заранее заготовленному крюку от люстры в потолке. Ее сердце забилось чаще.
-Я всегда тебя предупреждал, что плохих девочек ждет наказание,- моя рука скользнула по Ее попке и неожиданно шлепнула.
-Ай!- Она вздрогнула, но это было только началом. Мои руки раздвинули ее ножки в стороны и ее лодыжки вскоре тоже были зафиксированы веревками. Дальше все происходило в полной тишине и лишь ее стоны и вздохи, да звуки хлестких шлепков нарушали тишину.
Она почувствовала как что то прохладное заскользило по Ее телу. По ножкам, внутренним поверхностям бедер, к ее лону, чуть шлепнув по губкам. Она хотела было сдвинуть ножки, но узы оказались надежными. Ее дыхание становилось все чаще и глубже, соски затвердели. Возбуждение нарастало с каждой минутой. Воздух вокруг буквально наэлектризовался желанием, вожделением и похотью. Потом я делаю неожиданный и весьма ощутимый удар по ягодицам. Вскрик. И чувство боли, обостряющее чувства и усиливающее возбуждение. Да. Холодная пряжка армейского ремня. Мои губы обхватили Ее набухший сосок и с силой втянули в рот, зубы чуть прикусили его. Новый стон и новый удар по ягодицам пряжкой. Она поняла, что стонет не от ударов, а от желания, которое томит ее влагалище. И тут я резко вошел в нее. Сзади. С силой. Без прелюдий, срывая громкий чувственный крик с ее губ. И страсть захватила нас.
Желание лишило ее сил сопротивляться этой страсти. И потом, уютно устроившись в моих объятиях на роскошной кровати, она наверняка думала, засыпая, что такого головокружительного секса у нас еще никогда не было...
 
  Джесс

26Янв2012

19:47:10

 
аккуратно усадив на заднее сидение, сел за руль [...] мои пальцы коснулись Ее бедра, скользнув под шелковую юбочку
Длинные руки Топа - мечта нижних :}
Пишите еще, Ваши истории поднимают настроение, спасибо :)
 
  Green

26Янв2012

19:53:29

 
Нормальная длина ног, чтобы доставать до пола; нормальная длина рук, чтобы доставать до противоположного пола.



К началу топика