bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Женщина на коленях»


 
  Артур_Клодт

02Фев2012

05:16:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот, нашёл в Интернете... Очень понравилось...

Как бы тебе объяснить эти ощущения...

Твоя воля оказывается парализованной. Ты, вся такая красивая, самостоятельная, умная и успешная - и вот ты раздавлена и стоишь на коленях. Перед Мужчиной. Голая. Ты - и стоишь на коленях. И в этот момент понимаешь, что ситуация УЖЕ вышла из-под контроля, что от тебя УЖЕ ничего не зависит, что ты полностью полагаешься на милость Мужчины...Воля ломается в это самый момент - когда ты оказываешься на коленях. И ты не можешь встать и сказать нет - потому что ты уже ничего не вправе решать... Потому что на твою силу нашлась другая, более мощная и безжалостная, как стихия, как ураган, как водопад, который сметает с тебя все то, что ты о себе думала и представляла...

Потом Он оказывается так близко, что ты закрываешь от страха глаза - но вопреки ожиданиям, Он гладит тебя по волосам, нежно, крепко, так, что ты даже расслабляешься на секунду - лишь для того, чтобы почувствовать, как на твоей шее смыкается ошейник... Толстый кожаный ошейник с острыми углами. И тебе остается только целятся за него, чтобы он не задушил тебя слишком туго, потому что протестовать ты уже не можешь... руки скреплены за спиной. ты закрываешь лицо волосами, от унижения нет сил протестовать, думать, бороться... твою голову запрокидывают назад и силой разжимают челюсти, тугой резиновый шарик засунут в рот и ремень скреплен на затылке.

Вот он, аут.

Ты полностью в Его власти. то, что ты чувствуешь - это не страх, это паралич. ты - овца на заклании, жертва на алтаре, забудь все свои понты для одного момента - ситуация больше не принадлежит тебе.

Потом ты все так же стоишь на коленях - перед Мужчиной, заметь!!! Голая, руки связаны, на сосках стальные зажимы, во рту - цепочка от них. Но зубы так лязгают, что цепочка выпадает, раз, другой, тебя бьют по лицу и приказывают держать крепче. И ты держишь. сжимаешь ее зубами, потому что иначе... иначе...

Какая ты говоришь, гордая? Строптивая? а какие ты еще найдешь слова, чтобы описать себя в этот момент? Когда скулишь от страха, едва не плача, забывая дышать, и слюни текут изо рта прямо на эту стальную цепочку...

ПОТОМ ты не сопротивляешься. Ты подчиняешься молча. Ты стараешься Ему угодить. Нет, серьезно, ты ляжешь так, чтобы Ему было удобно тебя пороть... И даже кричать не посмеешь от страха, чтобы не доставить Ему неприятности. Потому что за дверью ходят люди и ты слышишь их смеющиеся голоса, а они - как плеть шлепает тебя по заду.

Мы все еще помним, что с утра ты была принцессой?

Потом ты понимаешь, как тактичен он был к тебе, как щадил тебя, как не заставил ни разу переступить через свои силы, хотя мог, мог и не то и ты не нашла бы в себе духа сопротивляться…


http://bdsmpeople.ru/blog/svoboda/
 
  Артур_Клодт

03Фев2012

05:46:41

 
Я выложил эту миниатюру по двум причинам. Во-первых, написано действительно талантливо. Отличная эротическая проза. Написано ярко, красиво, эмоционально, чувственно, эротично и со вкусом. Реальные это события или чистая фантазия автора - неважно (если второе - так тем более респект).

Во-вторых, этот рассказ - прекрасная иллюстрация т.н. "брутального" подхода к мужскому доминированию. Я его не разделяю (я вообще на Галатеях специализируюсь, а это с брутальностью несовместимо никак). Но есть определённые дамочки (в первую очередь как раз-таки бизнес-леди и всё такое прочее), для которых этот подход является предпочтительным (на более мягкий вариант подчинения они просто не отреагируют, ибо к мягкости не приучены).

Более того, я лично знаю одну тематическую пару, в которой тематические отношения как раз примерно так и складывались. И продолжаются примерно в таком же стиле. Оба вполне счастливы.
 
  Лока

29Янв2013

17:27:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ох, как я с этим согласна. Все и сразу. Мужчина, как первобытное животное, оглушил ,взвалил на плече и отнес к себе в пещеру, и что бы вообще ни одного шанса.
А если мягко, то всегда есть способ передумать, переубедить или отстраниться.
 
  Zaza

31Янв2013

05:08:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Согласна , нельзя давать слабину, чуть припустиш поводок и вот уже сорвалась с цепи... Уже в глазах протест или как говорит мой Мастер - в глазах чертята..
Чуточку ослабил хватку, мягче тон голоса и все - наглая как танк (с) =)))))
Поэтому постоянный контроль , мертвая хватка и порка для профилактики )))
а написано действительно здорово, знакомо и очень возбуждающе )

 
  сюрприз

31Янв2013

08:39:51

 
Почему же? А если Верхнему нравится видеть этих чертят в глазах? если тогда он понимает, что его нижняя все еще живая, что она не сломана, что она все еще его, если даже при спущенном поводке у него остается полный контроль над ней.
 
  plenni

26Янв2013

09:35:53

 
сильно написано... и жизненно.... да, есть такие пары... и я знаю такую рабыню своего Господина))) это любовь... и я от души желаю им счастья - и моим друзьям, и автору поста)))
 
  Артур_Клодт

26Янв2013

18:50:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Нет, это не любовь. Это страсть. Которая очень редко совместима с настоящей Любовью.
 
  LASKA

26Янв2013

19:17:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Артур_Клодт

26Янв2013

22:09:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это распространённое заблуждение. На самом деле, страсть - антипод любви. Страсть не как сильное эмоциональное, чувственное и физическое влечение к любимому человеку, а как одержимость. Кстати, психологи уже лет так с полсотни (если не сотню) назад доказали, что страсть - разновидность острого клинического психоза. Любовь созидательна, страсть разрушительна. Любовь альтруистична - до самозабвения; страсть - эгоистична. Любовь разумна, страсть безумна. Любовь добродетельна, страсть греховна (см. список "сметных грехов"). Любовь - от Бога, страсть - от "противоположной инстанции".
 
  LASKA

26Янв2013

22:12:54

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Totals

26Янв2013

22:50:20

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  БэДмон

10Фев2013

11:27:24

 
Любовь - разумна, страсть - безумна. Интересно, с этих слов Любовь - это холодный расчет, а страсть - эмоциональный взлет. Страсть - как разновидность острого клинического психоза совсем интересный вывод. Беллетристика какая то. Может, вы про ревность??? Страсть как одержимость, если не впадает в крайности, такие как: ревность, вынос мозга, суициды и прочее, а является именно страстью не переростая в шизофрению, это созидательное и крайне важное качество(пример: страсть к обучению и наукам). Так же и в личной жизни, одержимость или страсть, это повышенный интерес и внимание. Оно не может быть безликим и удаленным. А вот безликая любовь на расстоянии, вполне. Вы написали очень красиво и даже где то романтично. Но для меня лично, лучше не отделять эти понятия друг от друга и искать оба этих понятия в одном человеке, в противном случае, найдя любовь без страсти, рискуем обманывать Любовь, утоляя страсть на стороне. Согласитесь, как то не правильно получиться.
 
  plenni

26Янв2013

22:06:11

 
почему? простите,я всегда думала, что страсть - одно из проявлений любви, одно из ее лиц...
 
  Tututu

29Янв2013

05:35:13

 
Не согласна... Считаю, что любовь со страстью совместима и нередко (кому уж как везет, конечно). Как вас нельзя назвать только плохим или только хорошим, как в один человек может испытывать отрицательные и положительные эмоции, совершать одновременно положительные и отрицательные поступки, так и любовь и страсть часто идут рука об руку. Да и как свет без тьмы. И наоборот. И так далее... Мое мнение)
 
  Опрокинутый_Рай

29Янв2013

17:41:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сочетаться может)) К человеку будет и любовь и страсть. )) Страсть она проходит со временем остывает с годами. по вполне естественным процессам. Любовь уважение останется.
При страсти без любви будут новые поиски.
И любовь знает ответы - почему? любят за что-то и обычно знают за что. )
 
  Зараза

31Янв2013

11:18:04

 
Хмм..где-то читала такую мысль, что это женщины всегда знают за что они любят и даже могут перечислить конкретно, а мужчины любят вообще и не могут объяснить за что)Не знаю,на сколько это верно)



К началу топика