bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «1-1»


 
  Эйс

07Фев2016

16:19:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я спешу. До ужаса боюсь опоздать. Занятия как на зло задержались, и я был так раздражен, когда покидал стены университета. Но сейчас, с каждым шагом, с каждым метром вперед, всё внутри вытесняет сладкий трепет предвкушения. Быстрее. Быстрее. Некогда караулить лифт, вверх по ступеням бегом. Потому что Он ждет.
Просторная уютная комната едва освещена. Он сидит в кресле, положив ногу на ногу. Блики камина скользят по идеально чистой туфле, замершей в воздухе ноги. Сглатываю, изо всех сил подавляя желание опустится на колени и прижаться к дорогой коже обуви губами.
– Ты был хорошим мальчиком, Адам?
У меня перехватывает горло.
– Я не слышу.
– Я… Я не сдал контрольный срез по политологии…
– Что я говорил тебе об учебе?
– Чтобы я старался…
– И ты не исполнил этого.
– П-прости…
– Прощу. Но ты ведь понимаешь что заслужил.
Опускаю голову и мямлю что-то.
– Громче, малыш. Что?
– Наказание…
Мне хочется плакать. Но не от того, что ремни туго стягивают запястья и лодыжки, прижимая к холодным трубам. И не от того, что сейчас последует.
…а потому что я предал Его доверие.
По моей спине скользят пальцы. Медленно и вывернуто бережно.
– Повтори то, что я говорил, Адам.
Я знаю, что наказание начнется с первым моим словом. Вдыхаю поглубже и:
– Ты говорил, чтобы я хорошо учился… – первое касание лезвия почти обманчиво. Можно и не почувствовать, если бы не загоралась следом кожа – Ч-чтобы не получал низкие баллы… – следующий порез почти рядом и оттого намного больнее, чем мог бы быть, всхлипываю – Чтобы…я не пропускал…занятия… – еще один росчерк лезвия и меня продирает дрожью, сдавленно мычу – Ммм… Что… Что ты не будешь проверять сам, а д-доверишься мне…
Лезвие замирает. И быстрым, чистым рывком рассекает кожу поперек уже сочащихся кровью царапин. Мой болезненный стон звучит очень громко. На глаза наворачиваются слезы. Я пугаюсь разозлить Его еще больше и с силой прикусываю губу. А Он медлит…
– Ты не оправдал моего доверия.
– Прости… Пожалуйста, прости меня.
– Почему я должен?
– Потому что этого больше не повторится… Я обещаю, пожалуйста…
И в тот момент, когда мне неизбежно кажется, что сейчас прогремит Его прохладное «Нет» – Он кидает лезвие на стол. Молча. У меня обрывается что-то в груди. Что-то больно-больно сжимается внутри и по щекам вновь текут слезы. Только не уходи… Только не… Дергаюсь, пытаясь повернуться.
– Пожалуйста! Пожалуйста! Я обещаю! Я больше никогда не допущу… Я сделаю всё, что ты скажешь… Буду вести себя как ты велел.
В тишине, дрожащей после моих громких слов, Он, наконец, прикасается ко мне. Прижимается губами к свежим разрезам…
И меня окатывает жаром. Предательский трепет с головой выдает мою реакцию, мое удовольствие. Следом за губами – язык – и я не сдерживаю стон. Запрокидываю голову, слезы застилают глаза. Мне так хорошо от этой боли и Его щемящей нежности.
Так хорошо…
Хорошо… до одури…
Скрепят ремни, щелкают карабины. Он подхватывает меня, когда мои конечности уже сводит судорогами. И прижимается к губам. Боже, да, пожалуйста…
Ладони скользят по моему телу, воспламеняя влажную кожу. Ничего не могу поделать с дрожью, прошивающей до самых кончиков пальцев. Я дышу с Его губ. Слышу, вижу и чувствую только Его прикосновениями. Он поит меня собой как самым крепким виски – и я готов захлебнуться.
Я хочу захлебнуться.
И нежностью. И жаром.
И бесконечно густым, алым удовольствием, плавящим до костей.
Его горько-терпкой похотью.
Я готов целовать Его ноги.
Снова и снова, всю мою жизнь.
Дрожать от Его власти.
Я так сильно Его…
Стрелка настенных часов переваливает за десять. Я опоздал на комендантский час в кампус. Но наплевать…
Он снова садится в кресло. Тщательно следит за тем, как я одеваюсь, обуваюсь. Не хочу уходить. Хотя бы один раз остаться здесь, хотя бы раз проснуться в Его постели… И Он слышит мое жалкое, тихое, отчаянное:
– Джеймс…
Но просьбу обрывает на полуслове.
– Разве я не говорил тебе не называть меня по имени?
– Говорил…
– Не нужно переходить рамки, малыш.
Киваю. Опускаю голову низко-низко. Чтобы контрольным в висках взорвалось:
– Передавай привет отцу.
 
  Неодержимость

08Фев2016

19:29:16

 
Взрыв эмоций. Спасибо Вам за такое красочное описание



К началу топика