bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Аластор - новый тематический рассказ»


 
  Артур_Клодт

26Ноя2013

21:31:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
От автора: Надеюсь, что этот рассказ я все-таки допишу. Это моя очередная попытка написать мистический триллер. Не такой необычный по содержанию, как "Волшебство", но весьма необычный по формату. Впрочем, увидите сами.

Как обычно, данный рассказ является художественным произведением – плодом авторского вымысла. Любые совпадения с реальными людьми и событиями является случайным и непреднамеренным.

I. Медиум

25 апреля 2012 года
Апостольский дворец
Государство Ватикан

Совершенно секретно. Аудиозапись #012764227. Группа «Омега». Присутствуют: руководитель группы Омега кардинал Роберт Малкольм Эш и внешний сотрудник группы «Омега», медиум Франц фон Регенбах.

Кардинал Эш: Итак…

фон Регенбах: У меня есть информация. Срочная. Сверху.

Кардинал Эш: Это понятно. Что сверху. Я тебя внимательно слушаю

(вздох)

фон Регенбах: Наверху недовольны известной тебе страной. Очень сильно недовольны.

Кардинал Эш: По поводу?

фон Регенбах: Слишком много на себя берёт. Великодержавная гордыня зашкаливает за все мыслимые и немыслимые пределы. А там это сильно не любят.

Кардинал Эш: И?

фон Регенбах: Не догадываешься? Вроде не первый день имеешь с ними дело…

Кардинал Эш: Корректировка намечается?

фон Регенбах: Да, и очень серьёзная.

Кардинал Эш: Почему решили предупредить?

фон Регенбах: Кое у кого наверху есть опасения, что ситуация выйдет из под контроля. Там вообще нет единого мнения по поводу необходимости корректировки

Кардинал Эш (удивленно): У меня было впечатление…

фон Регенбах (перебивая): В Священном Писании и Священном Предании находится далеко не вся информация о том, что происходит там, наверху. И ты сам знаешь, почему.

Кардинал Эш: Потому что есть вещи…

фон Регенбах (снова перебивая): …которые люди просто не способны воспринять. Даже медиумы. Даже мистики. Даже христианские мистики

Кардинал Эш: В частности, процесс принятия решений наверху?

фон Регенбах: И их реализации тоже. Впрочем, это к делу не относится. Тете просто просили передать, что у тебя и твоих людей есть шанс не допустить… корректировки. И все, что тебе необходимо для этого знать. Впрочем, тебе не привыкать. Не первый раз так общаемся.

Кардинал Эш: Я очень внимательно слушаю.

фон Регенбах (пожимая плечами): На самом деле, мне сообщили не так уж и много. Откроется канал. Ключ к каналу – боль и страдания.

Кардинал Эш: Конкретного человека?

фон Регенбах (кивая): Да, но…

Кардинал Эш (обеспокоенно): Но что?

фон Регенбах: Этот человек… она не главное действующее лицо. Она – что-то вроде посредника.

Кардинал Эш (ещё более обеспокоенно): Между кем и кем?

фон Регенбах: Между… ответственным за корректировку и… кем-то ещё

Кардинал Эш (уже совсем обеспокоенно): Кем ещё?

фон Регенбах (снова пожимая плечами): Понятия не имею. Мне это не доложили. Это тебе придётся выяснить самому. У тебя же есть доступ ко всем этим… Эшелону, PRISM и всё такое прочее из инструментов Агентства Национальной Безопасности. И аналогичных структур в других странах.

Кардинал Эш (кивая): Есть, конечно. Что тебе сообщили об… этой женщине?

фон Регенбах: Немного. 20 лет или около того, маленькая, чуть полноватая. Цвет волос… сам понимаешь, как это у женщин. Да ещё в таком возрасте. То пепельная блондинка, то рыжая, то брюнетка. Хамелеон, в общем. Очки носит. Хотя кто её там знает, в любой момент может перейти на контакты.

Кардинал Эш: Негусто.

фон Регенбах (кивая): Негусто. Но ты же сам знаешь – и проповедуешь – что Господь дает только такие задания, которые ты можешь выполнить. И только такой крест, который ты сможешь вынести. В общем, запускай свой Стакан…

Кардинал Эш (недовольно): SATACAN.

фон Регенбах: Неважно.

Кардинал Эш: Тебе сообщили, кому поручена… точнее, позволена… корректировка. Кто этим будет заниматься? Кого необходимо остановить?

фон Регенбах: Да.

Кардинал Эш: И кто же это?

фон Регенбах (металлическим голосом): Аластор.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Артур_Клодт

28Ноя2013

12:35:14

 Флуд
Ни в каком суде не прокатит. Ибо тогда и стрельбища нужно запрещать. И тиры. И много что ещё.
 
  AlikFL

28Ноя2013

12:46:07

 Флуд
Ну не знаю... Все-таки это как-то неправильно. Ведь высшая степень боевых искусств это не убийство, а достижение такой гармонии, что и сам бой теряет смысл. Тем более восточных. Там и у сенсея какой-то моральный кодекс должен быть. Я понимаю - армейская рукопашка, там другое дело.
 
  Артур_Клодт

28Ноя2013

12:53:21

 Флуд
Боевые искусства как спорт и самооборона - разные вещи. Нас учили и тому, и другому.
 
  AlikFL

28Ноя2013

18:32:22

 Флуд Полезный комментарий. Проголосовать.
И все-таки умение профессионально убивать не подходит ни к спорту ни к самообороне. Нас на карате тоже учили и тому и другому, однако не говорили, как нанести удар, останавливающий сердце, между какими ребрами нужно вонзить нож, чтобы это самое сердце проткнуть, как правильно перерезать горло, или какую резануть артерию на ноге, чтобы человек истек кровью. А самое главное - умение убивать это психологическая готовность к убийству. Сомневаюсь, что такому учат в обычных секциях. У Вашего героя, как я понял, именно такого рода способности...



К началу топика