bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Аластор - новый тематический рассказ»


 
  Артур_Клодт

26Ноя2013

21:31:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
От автора: Надеюсь, что этот рассказ я все-таки допишу. Это моя очередная попытка написать мистический триллер. Не такой необычный по содержанию, как "Волшебство", но весьма необычный по формату. Впрочем, увидите сами.

Как обычно, данный рассказ является художественным произведением – плодом авторского вымысла. Любые совпадения с реальными людьми и событиями является случайным и непреднамеренным.

I. Медиум

25 апреля 2012 года
Апостольский дворец
Государство Ватикан

Совершенно секретно. Аудиозапись #012764227. Группа «Омега». Присутствуют: руководитель группы Омега кардинал Роберт Малкольм Эш и внешний сотрудник группы «Омега», медиум Франц фон Регенбах.

Кардинал Эш: Итак…

фон Регенбах: У меня есть информация. Срочная. Сверху.

Кардинал Эш: Это понятно. Что сверху. Я тебя внимательно слушаю

(вздох)

фон Регенбах: Наверху недовольны известной тебе страной. Очень сильно недовольны.

Кардинал Эш: По поводу?

фон Регенбах: Слишком много на себя берёт. Великодержавная гордыня зашкаливает за все мыслимые и немыслимые пределы. А там это сильно не любят.

Кардинал Эш: И?

фон Регенбах: Не догадываешься? Вроде не первый день имеешь с ними дело…

Кардинал Эш: Корректировка намечается?

фон Регенбах: Да, и очень серьёзная.

Кардинал Эш: Почему решили предупредить?

фон Регенбах: Кое у кого наверху есть опасения, что ситуация выйдет из под контроля. Там вообще нет единого мнения по поводу необходимости корректировки

Кардинал Эш (удивленно): У меня было впечатление…

фон Регенбах (перебивая): В Священном Писании и Священном Предании находится далеко не вся информация о том, что происходит там, наверху. И ты сам знаешь, почему.

Кардинал Эш: Потому что есть вещи…

фон Регенбах (снова перебивая): …которые люди просто не способны воспринять. Даже медиумы. Даже мистики. Даже христианские мистики

Кардинал Эш: В частности, процесс принятия решений наверху?

фон Регенбах: И их реализации тоже. Впрочем, это к делу не относится. Тете просто просили передать, что у тебя и твоих людей есть шанс не допустить… корректировки. И все, что тебе необходимо для этого знать. Впрочем, тебе не привыкать. Не первый раз так общаемся.

Кардинал Эш: Я очень внимательно слушаю.

фон Регенбах (пожимая плечами): На самом деле, мне сообщили не так уж и много. Откроется канал. Ключ к каналу – боль и страдания.

Кардинал Эш: Конкретного человека?

фон Регенбах (кивая): Да, но…

Кардинал Эш (обеспокоенно): Но что?

фон Регенбах: Этот человек… она не главное действующее лицо. Она – что-то вроде посредника.

Кардинал Эш (ещё более обеспокоенно): Между кем и кем?

фон Регенбах: Между… ответственным за корректировку и… кем-то ещё

Кардинал Эш (уже совсем обеспокоенно): Кем ещё?

фон Регенбах (снова пожимая плечами): Понятия не имею. Мне это не доложили. Это тебе придётся выяснить самому. У тебя же есть доступ ко всем этим… Эшелону, PRISM и всё такое прочее из инструментов Агентства Национальной Безопасности. И аналогичных структур в других странах.

Кардинал Эш (кивая): Есть, конечно. Что тебе сообщили об… этой женщине?

фон Регенбах: Немного. 20 лет или около того, маленькая, чуть полноватая. Цвет волос… сам понимаешь, как это у женщин. Да ещё в таком возрасте. То пепельная блондинка, то рыжая, то брюнетка. Хамелеон, в общем. Очки носит. Хотя кто её там знает, в любой момент может перейти на контакты.

Кардинал Эш: Негусто.

фон Регенбах (кивая): Негусто. Но ты же сам знаешь – и проповедуешь – что Господь дает только такие задания, которые ты можешь выполнить. И только такой крест, который ты сможешь вынести. В общем, запускай свой Стакан…

Кардинал Эш (недовольно): SATACAN.

фон Регенбах: Неважно.

Кардинал Эш: Тебе сообщили, кому поручена… точнее, позволена… корректировка. Кто этим будет заниматься? Кого необходимо остановить?

фон Регенбах: Да.

Кардинал Эш: И кто же это?

фон Регенбах (металлическим голосом): Аластор.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Артур_Клодт

04Дек2013

11:08:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ХI. Штамм “Эрфурт”

Высшая степень секретности. Special Compartmentalized Information

Кому: Руководителю группы «Омега» кардиналу Роберту Эшу

От кого: Медицинский институт изучения инфекционных заболеваний армии США (USAMRIID).

Тема: штамм «Эрфурт»

Дата: 25 мая 201о года

Форт-Детрик, штат Мэрилэнд, США

Ваше Преосвященство!

Сообщаю Вам, что в результате исследования образцов крови, переданных нам группой «Омега», в крови объекта №4 обнаружен штамм «Эрфурт». Поскольку исчерпывающая картина передачи и распространения штамма до сих пор не ясна, рекомендую немедленное задержание и надёжную изоляцию объекта. Ещё раз подтверждаю, что сотрудники USAMRIID готовы оказать любую помощь в работе с объектом – как в институте, так и за его пределами – в любой точке земного шара. Как обычно, мы готовы предоставить соответствующие помещения и оборудование USAMRIID для размещения объекта и проведения всех необходимых исследований.

С уважением,

Доктор Эрин П. Эдгар

Полковник армии США

Директор USAMRIID

------------------------------------------

28 мая 2010 года

Москва, Россия

«Любопытно» - думала госпожа Галина, аккуратно собирая дивайсы. «Сказал бы мне кто-нибудь такое с месяц назад - точно только пальцем у виска покрутила бы. Хотя… в нынешней России чего только не бывает»

Пару недель назад её позвонила её подруга Лиза – в Теме госпожа Элла – и предложила… в общем, она чуть со стула не упала. Оказывается, Лиза вот уже год подрабатывала… и не где-нибудь, а в элитнейшем из элитных лицеев – имени Андрея Первозванного в качестве… штатной экзекуторши. Порщицы.

Оказывается, дирекция этого лицея решила… непонятно, что у них там в головах щелкнуло, только решили они ввести телесные наказания учащихся. Обоего пола. С пятнадцати лет. С полного одобрения родителей и по благословлению штатного духовника лицея отца Афанасия.

Не то, чтобы ТН в школах такое уж удивительное дело. Аж два десятка американских штатов (в основном, на юге, конечно – в библейском поясе) до сих пор сие очень даже деятельно практикуют. И никакая эта их… политкорректность не мешает. И никто даже не возмущается – ни дети, ни родители. На Туманном Альбионе уже лет десять как ТН отменили… а потом оказалось, что поведение учащихся ухудшилось радикально. Так, что, наверное, есть в этом некий здравый смысл…

Впрочем, её дело маленькое. Выпорола, на гречке подержала, дивайсы обработала – и домой. Пороть уже исключительно в своё удовольствие. Уже вполне совершеннолетних мальчиков и девочек.

Скрипнула входная дверь. На пороге появился представительного (и весьма спортивного) вида мужчина. Лет сорока пяти или около того. Выправка явно военная. Что, впрочем в лицее было не редкостью – здесь учились дети многих высокопоставленных сотрудников российских спецслужб.

«Широкова Анна Владимировна?» - осведомился «спортсмен»

«Да» - настороженно ответила госпожа Галина. Неужели она во что-то вляпалась по неведению? Вот уж никак не хотелось бы… «А в чём собственно дело?»

«Вы только что пороли ученицу этого лицея Ольгу Крылову?»

«Я» - уже более спокойно ответила экзекуторша. И тут же заученно затараторила: «Всё законно – в полном соответствии с правилами, утверждёнными администрацией и родительским комитетом лицея. С письменного согласия ученицы и её родителей»

На «спортсмена» эта её тирада не произвела ни малейшего впечатления. Его явно интересовало нечто совсем другое. Её дивайсы.

«Этими дивайсами?» - он кивнул в сторону снейка, спанка, флоггера и ремня.

«Да. А что, собственно, происходит?»

«Отойдите в сторону, пожалуйста»

Она повиновалась. Со спецслужбами не поспоришь. Особенно в России.

«Спортсмен» достал из кармана куртки белые латексные перчатки. Натянул на руки. Из внутреннего кармана добыл чёрный пластиковый пакет. Развернул до весьма внушительных размеров. Подошёл к столу. Аккуратно собрал дивайсы и не менее аккуратно поместил их в пакет. Застегнул молнию на пакете. Затем что-то сказал в рукав.

Через мгновение дверь снова скрипнула. На пороге материализовался долговязый молодой человек. «Спортсмен» передал ему пакет.

«На анализ. Срочно. Бережёного Бог бережёт»

Долговязый кивнул и исчез.

«А Вас, Анна Владимировна» - спокойно и даже вежливо обратился к ней сотрудник спецслужб, «я попрошу забыть о том, что Вы только что видели. Прочно и навсегда. Этого просто не было. И меня Вы не видели тоже»

«Да, конечно…» - испуганно кивнула головой экзекуторша.

«И вот ещё что». Он сделал многозначительную паузу. «Настоятельно рекомендую Вам найти себе другую подработку. Более Вам в лицее появляться не стоит. А пока…»

Он вынул из кармана довольно толстенький конверт. Положил его на стол.

«Съездите куда-нибудь отдохнуть. Вы же давно не отдыхали. Да и сезон уже вроде. В Турцию там. Или на Мальдивы. Это» - он кивнул на конверт - «и отдых Вам обеспечит хороший, и временную утрату подработки компенсирует. Всего наилучшего».

Повернулся и исчез за порогом двери.

------------------------------------------

Ольга быстро шла по направлению к внешней парковке лицея. Ягодицы слегка побаливали, но в общем и целом было вполне терпимо. Сегодня у неё была так называемая «профилактическая порка»; дважды в семестр – в начале и конце полугодия каждого учащегося (и учащуюся) лицея пороли вне зависимости от его или её прегрешений.

Когда несколько нет назад администрация и родительский комитет бурно обсуждали возможные последствия введения телесных наказаний в лицее – и особенно профилактической порки, одним из аргументов «против» был страх, что после этого опыта все поголовно выпускники рванут в БДСМ. Тем более что субкультура эта уже вполне себе «вылезла из шкафа». Особенно в Сети.

Получилось скорее обратное. Во всяком случае, Ольге было неизвестно, чтобы кто-то из выпускников лицея (не говоря уже об учащихся), пришёл в Тему. Ибо в лицее всё было обставлено так, что… в общем, у наказаний была, по сути, лишь одна составляющая. Духовная. Особенно у «профилактической порки».

Их директриса – Алевтина Николаевна Феоктистова – настояла на том, что наказания будут введены только в результате полного консенсуса. Иными словами, каждый из родителей и каждый ученик, достигший 15-летнего возраста, должен был дать своё согласие. После лекции Валентины Дмитриевны – школьного психолога. Причём это была именно лекция (и для учащихся, и для их родителей), а ни какая не пропаганда телесных наказаний. Психологиня только излагала факты – а решения уже каждый принимал сам.

Стиль Валентины Дмитриевны был жёстким, прямым и откровенным. Впрочем, иначе ей с её аудиторией – сплошная «золотая молодёжь» и их не менее «золотые» родители – было никак не совладать. Собственно, она и начала с главной проблемы «золотой молодёжи». С немереной гордыни. И на конкретных примерах очень даже убедительно показала, к чему эта гордыня приводит.

Как известно, самый эффективный (на самом деле – единственный эффективный) инструмент борьбы с гордыней – смирение. А когда лежишь на скамье нагишом (для усиления эмоционального эффекта их пороли обнажёнными) и получаешь по ягодицам плетью… это весьма способствует смирению. В конечном итоге формируются психологические «якоря», которые потом – и во время учебы в лицее, и уже во взрослой жизни – будут автоматически срабатывать и не позволять выйти за рамки, за которыми… в общем, ничего хорошего там нет.

Плюс своего рода епитимья – получение воздаяния за грехи и грешки, совершённые между этими порками. Гораздо лучше, конечно, исповедь… но в администрации лицея обитали исключительно реалисты. Прекрасно понимавшие, что большинство учащихся ни до какой исповеди не дойдёт. Так что уж лучше так, чем никак. Телу страдание, а душе хоть какое-то очищение…

И, наконец, боль… да и вообще весь ритуал порки пусть и на короткое время выдёргивал из повседневной круговерти. Позволял подняться над всей этой суетой и подумать о более серьёзных, фундаментальных, экзистенциальных вопросах.

Лупили, надо отметить, сильно. Даже очень сильно. Особенно её – Ольгу – ибо на первоначальном тестировании выяснилось, что у ней и болевой барьер и другие реакции – на уровне вполне себе взрослой женщины. Впрочем, в наш век почти поголовной акселерации – не такая уж и редкость.

Некоторых ещё и ставили на гречку. Но это не в профилактических целях. Это было именно наказание. Которое Ольгу – хвала Создателю – минуло. Она только слышала истории об этом наказании. Малоприятные истории. Бр-р…

Впрочем, и эти истории, как говорится, прошли и ушли. И быстро забылись. Ибо других забот хватало. Более чем. 17-летней девушке всегда есть чем заняться и о чём подумать. По-настоящему её… даже не беспокоила, а несколько пугала совсем другая история.

Пару недель назад у всех девушек её выпускного класса неожиданно взяли на анализ кровь. Официальное объяснение – что женская половина их класса вляпалась в какую-то очень некрасивую историю с наркотиками. Но у Ольги от рождения имелся встроенный – и очень чувствительный - детектор вранья (именно поэтому она в ультимативной форме заявила родителям, что по окончании лицея уезжает из России – хоть автостопом без гроша в кармане).

И этот детектор говорил ей, что тут что-то нечисто. Что реальная причина, по которой у них брали кровь – никакие не наркотики. А нечто пострашнее. Существенно пострашнее.

Она вышла на парковку. И с удивлением обнаружила отсутствие маминого Порше-Кайенн. Нет, мама вполне себе присутствовала… только стояла она почему-то рядом с огромным чёрным «Мерседесом». Фургоном. С тонированными стеклами. Вполне себе ФСБ-шного вида. И мамино лицо… было каким-то безумно обеспокоенным. Да что там – просто до чёртиков перепуганным.

Рядом с мамой стояла женщина. Высокая, стройная, светловолосая. Лет сорок или около того. Выражение её лица было на удивление приветливым. И даже заботливым. Впрочем, на состояние Ольги это не повлияло никак. Её несравнимо больше беспокоило выражение лица мамы и чёрный фургон. Что-то тут было очень сильно не так.

Она подошла к маме.

«Здравствуйте, Ольга!» - улыбнулась ей незнакомая женщина «Я майор ФСБ Скворцова Ирина Николаевна». Она достала из сумочки и предъявила Ольге служебное удостоверение.

Странно, но удостоверение ФСБ Ольгу несколько успокоило. С этими иметь дело ещё можно. Не то что насквозь продажные менты…

«Вам придётся проехать с нами».

Дверь фургона распахнулась. За дверью несколько неожиданно обнаружился вполне приличный VIP-салон.

Ольга и её мама без возражений забрались в салон. Удобно – насколько это было возможно в этих обстоятельствах – устроились в мягких кожаных креслах. Ирина последовала за ними.

«На Лубянку?» - язвительно осведомилась Ольга, к которой постепенно стало возвращаться самообладание. И нормальная тинейджерская вредность. «Или сразу в Лефортово?»

Мама осуждающе посмотрела на дочь. Майора Скворцову, как ни странно, это только улыбнуло.

«Несколько дальше»

«Сразу на Колыму? Что, новый 37-й наступил? Я как-то проспала, наверное, публикацию указа о введении чрезвычайного положения…»

«Указа действительно не было» - спокойно отреагировала Скворцова. «А чрезвычайное положение есть. Во всяком случае, у тебя точно»

«О Боже» - с ужасом подумала Ольга. «Во что же это я вляпалась…»

«Поэтому» - спокойно, но очень решительно продолжала майор ФСБ – «мы с вами – то есть, с тобой и с твоей мамой – сейчас летим в США. В город Форт-Детрик. Это в штате Мэриленд; на Восточном побережье»

И добавила. «Чартером. На Гольфстриме - V»

Хоть какое-то удовольствие.

«А пока» - майор протянула Ольге блокнот и ручку. «Мне нужен список всех твоих сексуальных партнёров. За все три года. Обоего пола»

Ольга с нескрываемым ужасом посмотрела на маму.

«Мама тебя уже простила» - успокоила её Паола Виалли. «И всё забыла Поверь, у тебя гораздо более серьёзные проблемы, чем твоя сексуальная ориентация. И твои секс-эскапады».

Она пристально посмотрела в глаза Ольге. И добавила:

«Это очень важно. Очень. Просто жизненно важно».

-------------------------

Высшая степень секретности. Только лично. Отпечатано в единственном экземпляре

Рейхсфюреру СС Генриху Гиммлеру

Тема: Анненербе – Эрфурт

Дата: 09 марта 1945 года

Рейхсфюрер!

Сообщаю Вам, что усилиями сотрудников IV управления РСХА (гестапо) и лично его руководителя группенфюрера СС Генриха Мюллера удалось выявить местонахождение тайной евгенической лаборатории Анненербе (руководитель – гауптштурмфюрер СС доктор Герхард Кренц) в пригороде города Эрфурт. Силами выделенной мне роты 11-го горно-егерского полка СС «Рейнгард Гейдрих» лаборатория была взята под контроль.

Подтвердилось, что сотрудники лаборатории – по личной инициативе и в нарушение Вашего прямого приказа – занималась выведением иного – хотя и родственного Homo Sapiens – биологического вида, получившего кодовое название Нефилим. Представители этого вида должны отличаться особой чувствительностью и особой близостью к демонической составляющей тонкого мира.

После сбора и анализа документации по проводившимся в лаборатории исследованиям весь персонал лаборатории, включая доктора Кренца – был ликвидирован. В том числе, и все 15 подопытных объектов вида Homo Sapiens. Затем документация была сожжена; оборудование уничтожено, а лаборатория взорвана. Остатки лаборатории были взорваны, после чего территория была обильно полита водой, освящённой настоятелем францисканского монастыря аббатом Андреасом Циллером.

К сожалению, в условиях наступившего в Германии хаоса нет возможности дать стопроцентной гарантии того, что никому из ключевых сотрудников лаборатории и/или подопытным объектам не удалось скрыться. Поэтому – насколько это вообще возможно – необходимо продолжить усилия по выявлению и окончательной ликвидации всех участников проекта «Нефилим».

Ваш помощник по особо важным поручениям,

Бригадефюрер СС

Карл Юрген Шольц


Тем же вечером копии этого донесения были переданы по радио в Лондон, Ватикан и Москву. Директору МИ-6 сэру Стюарту Мензису, начальнику Бюро Информации Ватикана кардиналу Джузеппе Монтини и народному комиссару внутренних дел Лаврентию Павловичу Берия.



К началу топика