bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ангел жертвенности»


 
  Wild_Unknown

18Окт2017

19:02:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Война.

Мы идём на бой под какой-то деревенькой, где сосредоточены силы противников. Именно противников, не врагов. Многие из наших не понимают, зачем нам эта война, зачем идти на верную смерть и убивать таких же, как и мы сами. Но кто же будет прислушиваться к мнению обычных солдат? Уж точно не Пётр, он живёт войной, для него это что-то вроде шахмат, наш император безумен.

***

Наше войско терпит огромные потери, поле боя утопает в убитых и раненных солдатах, которых некому вытащить из под пуль и оказать помощь, спасти. Такая же ситуация и у наших соперников: мы просто уничтожаем друг друга, истребляем. Они готовы подписать перемирие, но Пётр -- нет. Он командует агрессивно и непродуманно, делая из целых частей войска пушечное мясо.

Внезапно над полем боя появляется какая-то белая крупная птица. Приближаясь, она приобретает очертания...человека??? Ангел, настоящий ангел в белой тунике, короткими светлыми волосами и огромными крыльями летает над месивом солдат, сошедшихся в этой мясорубке. Бойня на время затихает: все поднимают взгляды в небо. Там -- надежда, счастье, свобода. Зачем он здесь появился? Зачем летает над нами, грешными? В нём -- наше спасение, но никогда нам его не получить. И всё же, на время, мы забываем о войне, о запахе пороха и крови. Мы наслаждаемся полётом ангела и его призывом прекратить это. Приказ Петра, мгновение, звук выстрела -- ангел падает на землю. Неверие в рядах, неужели кто-то смог убить его? Эта мысль ужасала сильнее, чем всё происходящее до появления ангела. Выстрелить в ангела, убить надежду, убить единственное светлое...

Мы подходим ближе, на земле, раскинув белоснежные крылья лежит девушка удивительной красоты. Она открывает глаза и что-то говорит. Мало кто смог бы повторить хоть слово, но её голос, то, о чем она сказала сделало нас самыми счастливыми на свете. Безмятежность мощным потоком хлынула в наши души -- и вот, воины вражеских сторон широко улыбаются окружающим, ангелу, себе и всему свету. Ангел резко вскакивает и снова взлетает в небо. Люди ликуют.

Девушка пролетает круг над армией, и опять чья-то пуля попадает в неё, только на этот раз -- в самое сердце. Она снова летит к земле, но в этом падении есть что-то гораздо более страшное и апокалиптическое. Всё пространство вокруг заполняют крики ужаса и отчаяния

***

Это был ангел свободы, любви, надежды, всего самого высокого. Ангел жертвенности, ибо все эти понятия всегда приносятся в жертву реальности. Разрушаются. Сами люди же и разрушают, а потом жалеют. Надо бороться за это, даже если знаешь, что не сможешь спасти. Бороться, чтобы твою борьбу видели другие. И так же боролись. Возможно, когда-нибудь кто-то победит.
 
  Hathor

19Окт2017

17:59:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 100]



К началу топика