bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «БДСМ фотосессия»


 
  masterISR

07Ноя2018

17:21:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вопрос: Хочу провести фотосессию. Хочу картинку, с мелкими деталями и тремя - пятью участниками. не порно. готика,бдсм.. хз. Нужны идеи. Помогите придумать картинку.



Вы открыли одну из ветвей топика.
[Анонимный автор] #1

08Ноя2018

12:37:06

 
Ну если учитывать две первые темы... Можно попробовать так:

Приглушенное освещение, использовать тёмные тона. Выделять комнату не обязательно, главное чтобы участники были видны. Ну допустим четыре участника, три девушки и один мужчина (Топ), тогда можно изобразить одну прикованную к стене, личом к ней, спиной к нам. Руки и ноги расставлены широко в стороны и стоит на носках. Спина и ягодицы в свежих следах от плети, шею украшает ошейник из стали. Голова запрокинута назад, глаза прикрыты. Вторая стоит на коленях лицом к нам, глаза завязаны, руки за головой (скованны или связаны, без разницы). На сосках зажимы соединённые цепочкой, на шее такой же ошейник с цепью прикованной к полу. Третья девушка рядом с мужчиной, лежит у его ног и смотрит вверх, на запястьях и лодыжках манжеты из стали. Ошейник с поводком который держит мужчина. Она держит его ноги. Мужчина стоит посредине комнаты и видел только до плеч. Штаны, тяжелые сапоги и майка. В одной руке держит плеть и гладить её по спине той девушки, что стоит на коленях, второй натягивает поводок девушки, что лежит возле него.

Как-то так.
 
  masterISR

08Ноя2018

16:05:13

 
сорри. банально
[Анонимный автор] #2

10Янв2019

17:02:40

 
Красиво придумано!



К началу топика