bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «БДСМ фотосессия»


 
  masterISR

07Ноя2018

17:21:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вопрос: Хочу провести фотосессию. Хочу картинку, с мелкими деталями и тремя - пятью участниками. не порно. готика,бдсм.. хз. Нужны идеи. Помогите придумать картинку.



Вы открыли одну из ветвей топика.
[Анонимный автор] #1

08Ноя2018

17:35:01

 
три человека: топ и два низа разнополых. цветовая гамма красно-черный.
комната по средини стул с высокой спинкой,на котором сидит гордый и высокомерный Верх,можно с бокалом вина.по две стороны стоят столы.на одном много девайсов для SM использования. (начиная от свеч,жесткой плети,стека,и зажимов и заканчивая иглами,ножами.) на втором для BD, более "слабые" предметы,для легкого разогрева.
сабмиссивы стоят,ублажают внимание своего Верха для того что бы он их заметил и провел время с ними.каждый кадр должен быть в динамики.показывая стороны темы как нежные так и строгие.когда один привлекает и подает свечу,а другой шелковую повязку.все должно происходить как на сессии когда два низа соревнуются,один наливает вино второй разминает ноги,или один стоит подставкой для ног или книги а второй листает эту книгу или кормит фруктами.верх показывает как пренебрежение так и ласку,строгость и одобрение..эмоции должны быть разны для каждого на кого он смотрит что бы показать что одного могут оставить и другого прогнать.
я не очень красиво умею описывать.но если сделать такую фотосессию то выйдет не плохие кадры в которых видно что тема есть как более "тяжелая" и более "мягкая"..что она многогранна.мы когда то снимали видео ролик в такой обстановки,сейчас и не найду но могу сказать что кадры были бы красивые.
и не судите строго ))
 
  masterISR

09Ноя2018

17:17:32

 
Интересная картинка, но нет истории. Все ясно и понятно.



К началу топика