bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «БД-это сессионная игра?»


 
  женаМужа

03Сент2017

20:25:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Бывает иногда, что хочется покапаться "А какого лешего я забыла в БДСМ?". Вот, как оно это самое расшифровывается? Если с СМ все предельно чётко понятно и в табу давно прописались разного рода нежелательные бобоськи, то вот с остальным не очень понятно. Хотя ДС вроде бы тоже достаточно строго определён: Дом-саб, и что-то там с бесприкословным служением. Да, и + сабу нравится подчиняться. То что делать с БД? Игрульки-игрулечки или всё же что-то действительно серьёзное и требующее внимания? Тот же самый бондаж в аббревиотуре можно рассматривать как однобоко, так и ограничение свободы как таковой. Мол, сказал Верхний (Доминант, Господин, Хозяин, Верховный Жрец, Князь...) "Сядь на стуле и не шевелись" или "Встань в позу осьминога и обними себя щупальцами". И сидишь-стоишь не шевелишься. И вроде тяжко, а слушаешься. Вот что это такое такое? Проявления сабмиссивности или желание мне не очень понятно чего? С "не очень понятно чего" приходят на ум:- чтобы понравиться; -чтобы выдержать и не показаться неумёхой; -ожидание следующего действа. А ещё в БД присутствуют унижения. Очень интересный набор унижалок можно использовать как похвалу и постыдить за доступные прелести. Но есть же плевки, жёсткие пощечины и прочее. Есть ли они в ДС?
В общем, пожалуйста, помогите разобраться в этом запутанном БД. Что его отличает от ДС? Неужели это только сессионная игра или что-то большее?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  eye_kicks

04Сент2017

18:58:59

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 60]
 
  женаМужа

04Сент2017

19:12:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуй дорогая моя, горячо любимая Коты. Пишу тебе из деревни рутемы. Живу хорошо, просто замечательно. К зиме шубкой утеплилась и орехов заготовила. Твоё послание получила и хочу ответить так: судя по этому комменту, верю твоему предыдущему про "не в Теме"))) Пожалуй, уйду в сумрак. Буду рядовой мазохисткой с петплеем в нагрузку).
С любовью, твоя Белка :)
ПыСы: Про городские легенды столицы в наших далеких краях тоже наслышаны.
 
  eye_kicks

04Сент2017

19:16:08

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 60]



К началу топика