bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Б.О.С.»


 
  Симптом

26Июл2016

12:44:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Был жаркий июльский вечер, и кафе, что призвано дать тень всем желающим, явно не справлялось с потоком желающих! Что говорит либо о размерах кафе либо о том, как местные жители не жалуют жару, хотя и мечтают о ней всю осень и зиму, да и весну, что уж там греха таить.
-Где этот оболтус? Позвони ему!
-Между прочим он имеет право опоздать на 5 минут! Вспомни, а ... у него ещё 2 минуты до начала отсчёта.
-Он всегда опаздывает!
-Именно поэтому мы и внесли поправку на 5 минут, чтобы не исключать его.
-Но он ВСЕГДА опаздывает!!!
-Да.
-Тебе не кажется, что он специально нас провоцирует?
-Нет.
-Ты ему веришь что-ли?
-У меня не было причин усомниться в его намерениях. И учти, что он всегда может просто не придти, а смысла в том, чтобы опаздывать намеренно - я не вижу.
-Но ...
-Пей своё пиво, да?
- ... !
Солнце стало заглядывать за карнизы, опущенные так, что голуби воспринимали их, как весьма не стандартное асфальтовое покрытие и не понимали почему люди прячутся под асфальт.
-Всем привет, я тут опоздал не много ... .
Человек влетевший в кафе распугал ближайшие столики от входа, так как обращался сразу ко всему кафе, а не к конкретным лицам, но это легко объяснить тем, что ... он снова забыл за каким столиком ОНИ собираются и пытался не подать этому виду.
-МЫ здесь, дружище! - двойной хор слился в один голос, а потом в шквальных хохот, намекающий о том, что этой шутке, как минимум пара веков, ..., но лишь для чуткого уха. - И ты совсем не опоздал.
-Уф, а я тут в метро не много застрял. Не поверите, но у девочки шарик улетел под потолок, а она так плакала. что я просто не мог пройти мимо.
-И как ты его достал? - это спрашивал тот самый субъект, что так переживал за его опоздание.
-Всеми правдами и не правдами, мой друг, всеми правдами и пожарными лестницами!
-Не сомневаюсь.
-Ха! Ты, как всегда. Причина есть и ладно! Ты готов?
-Да! Конечно!
-Ну, так мы - само внимание! Говори.
-Хорошо! Я понимаю, что это всего-лишь традиция и мы просто ей следуем и ... я очень благодарен вам за это. Что Я без шанса, в конечном-то итоге? Особенно я благодарен тебе, Война, за твоё безграничное терпение!
-Это что, шутка? Он что шутит ... ?
-Он извиняется, как может. Продолжай!
-За эти три века я был во многих местах и я уже почти перешёл на вашу сторону, но ... .
-Да ты с ума сошёл? Что значит "но"? Даже не думай ...
-Остынь, Война! Продолжай!
-Спасибо, Смерть. Ну и в общем я не вижу конца эксперимента. Они меняются каждый день и склоны всё к новым авантюрам, но они не лишены Надежды! Вы не поверите, но в самой сложной ситуации ... они надеются ...
-На что они надеются, я хочу спросить и требую ответа! На Бога, на Чудо, на ЧТО, я хочу знать!
-Ты не поверишь, но они надеются на других людей!
-ЧТО? И ты хочешь этим убедить меня, что им можно дать ещё один шанс? Да посмотри кругом: сидят, пьют пиво, а мир летит в тар-тарарым! Ты телевизор давно смотрел? Так вот я тебе скажу: НЕТ!
-Стоп! У нас коллегиальное решение и последнее слово ВСЕГДА за ним!
-Я не понимаю.
-Ой, да ты никогда ничего не понимал, кроме выгоды.
-ВСЕМ МОЛЧАТЬ!
-Так вот я продолжу. Они изменились, честно, но ...
-Опять это "но".
-Но они смогут проявить это только в своих детях, когда воспитают их, как задумано!
-Да ну это уже ни в какие рамки не лезет! Смерть, да ты только послушай его, ведь он СНОВА всё сводит к детям.
-А ты что-то можешь противопоставить СЕЙЧАС или тебе дать время на раздумье? Он-то всегда постоянен в своих предлогах, а что ТЫ смог противопоставить ему за всё это время? Что, я спрашиваю? Агонию, Меня, полное исчезновение?
-Я просто ... .
-Вот и молчи просто! Ну, полагаю, что заседание можно объявить закрытым. Пусть всё идёт свои чередом, без нашего вмешательства! Пусть люди сами всё решают и далее! Надежда, я тебя прошу, ну не опаздывай ты в следующий раз!
-Обязательно!
И с улыбкой, от которой померк весь свет в кафе, но вспыхнув вновь, ослепил всех, даже Смерть с Войной, ... особенно Смерть с Войной, Надежда вышел из этого кафе и устремился в только ему одному известные времена и эпохи! Его очень выматывали эти обязательные встречи с Войной и Смертью, но не теряя самого себя, он продолжал искать их Везде и Всюду для диалога, ..., но в последнее время он стал подозревать, что со Смертью он за одно, а об этом стоит хорошенько задуматься, пусть и только на мгновение!




К началу топика