bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Бабье лето»


 
  Rina

25Авг2018

11:00:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Бабье лето, уже спала жара, и солнышко еще теплое..
Я не то что бы ожидала этой поездки, все как-то получилось спонтанно, и я толком даже не сообразила что вот, мы с тобой наконец увиделись и даже смогли выехать
отдохнуть на день, другой. Отдыхающие уже разъехались и для нас без труда нашлось место для ночлега. А куда могут ехать люди что живут у моря?! Конечно же в почти деревенскую глушь!!..
Лес, небольшое озеро, ручьи, и что особенно приятно, отсутствие народа..
Утро было ясное, ты на удивление рано встал, почти в приказном порядке сказал мне отдыхать, а чтобы я не скучала, хорошо почиститься сделав клизмочку, чтобы ничего не мешало потом нашему плодотворному отдыху. И ушел.. Я даже догадывалась, куда и зачем, и хотела.., но и боялась.., такой себе коктейль ощущений..
Ты вернулся, возможно через часа полтора. Мы пошли завтракать, при этом по твоим указаниям и с твоей помощью, на мне под одеждой не было нижнего
белья, и между ног была плотно протянута веревка, которая фиксировалась вокруг талии. Ты сказал нашим хозяевам, что мы пойдем гулять в лес, возможно на долго. Веревочный бондаж не мешал мне особо двигаться, но при каждом шаге конечно ощущалось давление на половые губки и клитор. Хорошо что ты шел не быстро, мы же вроде гуляли!!.. Когда мы немного углубились по тропе в лес, ты вдруг остановился, приблизившись вплотную взял меня за подбородок, и слегка запрокинув голову, посмотрел мне в глаза.
-Я хочу в полной мере использовать время и возможности что у нас есть. Ты готова?
Я слегка кивнула, я просто не могла оторвать от тебя взгляд, столько всего читалось и чудилось мне в твоих глазах.
-Ты знаешь, мы это обсуждали. Я ожидаю от тебя полного подчинения и покорности. Ты это поняла?!
Я продолжала молчать. Ты еще какое то мгновение смотрел на меня.
- Я не слышу ответа! Хлесткая пощечина. На мгновение я замерла, но потом опять посмотрев на тебя, ответила
- Да, я поняла.
Ты провел рукой по моей щеке, обхватил затылок и резко, яростно, но быстро поцеловал.
- Вытяни-ка ручки вперед.
Виток за витком ты быстро и плотно связал мне руки в запястьях.
- Ну а теперь, пойдем, я проведу тебя в одно чудесное место, которое я для нас нашел. Но сперва - ты стянул с меня юбку, - вот так значительно лучше!
Мы шли довольно долго, по тропинке и просто сквозь лесные заросли, порой по моим голым ножкам и бедрам слегка стегали ветки и веточки. Наконец мы
вышли на поляну, прямо на берегу небольшого озера.. Вдоль берега росли ивы и вербы, и густые заросли кустарников. Ты подвел меня к самой воде, и я увидела чуть в стороне поваленное бревно, оно частично ушло в
воду, но его другой конец плотно засел в глинистой насыпи на берегу, и таким образом оно лежало под наклоном. Длина бревна была около двух метров, и на нем было бы наверно очень удобно сидеть и болтать ножками в прохладной воде.
-Я подумал что тут можно немного и позагорать и разогреть тебя другими способами, а мне и искупаться, пока ты будешь занята!
Ты завел меня в воду и помог усесться верхом на это бревнышко, так что я оказалась лицом к берегу. Бревно не было очень большим, и на нем было бы удобно сидеть, если бы не моя голая попа. Кора на стволе уже не была очень шершавой, но довольно ощутимо врезалась в мою приоткрытую веревочкой киску. Я попыталась немного придержаться руками уперев их перед собой, но ты не дал мне этого сделать
-Думаю что загорать разумней лежа, и этому явно мешает майка! - Руки вверх! - усмехнулся ты, и резким движением руки задрал маечку вверх, закрыв мне таким образом глаза и потянув за руки вперед, помог растянуться по древесному стволу.
Что бы уменьшить давление на клитор и промежность, я попыталась вытянуть ноги, и это с трудом мне удалось. Ты плотно привязал конец веревки, которая связывала мне руки к торчащей почти у берега ветке, а ноги связал согнув в коленях, и зафиксировал к бревну, обмотав его веревкой по окружности. Таким образом я как бы была растянула верхом на бревнышке. Веревка который была обязана киска, плотно впивалась в нежную плоть, а где не было веревки, хорошо чувствовались неровности древесной коры. Живот и грудь были так же плотно прижаты к стволу..
Ты с минуту видимо оценивал картинку, было тихо.. Затем пошел на берег и еще что-то достал из рюкзака. Раздался плеск воды от твоих шагов, я ощутила как ты поправляешь мне грудь и оттянув сосок цепляешь прищепку. Резкая мгновенная боль, и потом такое тягучее, постепенно исчезающее ощущение, где смешивается и боль и удовольствие. То же самое конечно же достается и
другому соску. Еще один твой поход на берег.. и да, ты конечно же решил что попе так же нужно уделить внимание.. Судя по ощущениям, ты решаешь сейчас применить так нелюбимый мною расширитель, но я не могу пошевелиться и увернуться, и кроме того, я обещала быть покорной! Слегка раздвинув веревочки, ты вводишь шарик мне в попу, начинаешь понемногу надувать. Я стараюсь максимально расслабить анальное колечко, и глубоко дышу, слегка постанывая, и когда уже начинаю поскуливать, ты перестаешь надувать, оцениваешь уровень расширения. Твои пальцы погружаются в мою киску, и я
невольно издаю стон, больше похожий на резкий выдох.
- Как же ты сучка течешь...
На секунду я теряюсь в своем возбуждении, желании кончить, ощущениях...каждый вдох и выдох я ощущаю шершавость бревна на моей коже, тянущую боль от прищепок, давление веревок на руках, ногах, промежности, давление и распирание в попке...
Немного придя в себя я понимаю, что ты просто пошел купаться как и обещал... А я.. я купаюсь тоже, только в своих чувствах. Спустя некоторое время, ты подплываешь ближе и идешь на берег.
Отсутствие возможности видеть, сильно обостряются все другие чувства, и я ясно слышу каждый звук, каждый шелест. Вот открывается молния на рюкзаке, я слышу шелест целлофана. Ты что то достаешь из пакета, звякает пряжка ремня. Я напрягаюсь, и начинаю догадываться что сейчас может последовать.
Ты приближается ко мне, и я это и слышу и просто чувствую. Чувствую как мне уже не важно ничего, что происходит вокруг, есть только оно - это
ожидание ударов. И они последовали, мягкие и хлесткие удары флоггером. Ты то часто, то делая интервалы, порол меня по попе, спине, бедрам. Заходя то с одной то с другой стороны. Делая паузы проверял, не сдулась ли пробочка, и совсем немного усиливал растяжение. Некоторые удары приходилось на грудь сбоку, и один такой замах умудрился сбить прищепку с соска! - Ооуууу.. резкий короткий крик, который я не смогла сдержать, от неожиданной и яркой боли в груди.. Ты остановился.
-Мне достать кляп?! Тебе и так там не чем особо дышать, под майкой, но если ты не заткнешь свой чудный ротик, это сделаю я.. Поняла?- Я слегка кивнула..
Ты обходишь меня с другой стороны, и шелестяшие удары продолжаются. Попа, бедра, спина.., я словно погружаюсь в эту пустоту и в то же время наполненность щемящей, размытой боли, и краем сознания понимаю, что ты
теперь хочешь уже специально задеть и сбить и другую прищепку. И все равно я не была готова к этой резкой жалящей боли.
Но вот ты откладываешь флоггер, и судя по звону пряжки берешь в руки ремень. Мне нравится порка, по сути любая, но вот эти переключения даются сложно. Начинаются разовые и четкие удары ремня. Это совсем иначе и острее, больнее. Теперь ты уделяешь
внимание только попе и бедрам, делаешь больше паузы, и я с замиранием жду каждого удара. В какой то момент уже не выдерживаю, и стоны перерастают во всхлипы и плач, слезы льются из глаз. В какой-то момент ты резко прекращаешь порку, мягко проводишь рукой по горящей огнем попе, ноющей спине, груди, мягко дразнишь набухшие и чувствительные соски..
-Думаю разогрева для тебя пока достаточно, пора и искупаться, потом продолжим. У меня есть еще несколько идей, которые я хочу с тобой здесь проделать.
Я ощущаю как сдувается расширитель, и ты начинаешь постепенно меня развязывать...
 
  Please

26Авг2018

07:07:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Умеешь ты во всех красках и подробностях ) Описания тебе неплохо даются эмоций, ощущений, обстановки.. Единственное - рассказ как-бы намекает на продолжение, оно ведь будет?
 
  Rina

26Авг2018

10:28:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ты же помнишь наверно, я девочка настроения?!?))..а такое что бы такое писать бывает крайне редко!)))
 
  Annabel

02Сент2018

18:41:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо за удивительный рассказ и яркие краски!))
Надеюсь на продолжение)
 
  Rina

05Сент2018

16:30:29

 
Спасибо, за отзыв!).. А продолжение, ну возможно и будет)!...
 
  Annabel

12Сент2018

15:29:26

 
Очень хотелось бы!)
 
  Rina

16Сент2018

20:22:57

 



К началу топика