bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Бес сна.»


 
  Симптом

02Март2016

23:16:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Весна нагрянула внезапно. Ещё вчера было огромное желание признаваться в любви каждому глотку горячего чая, а уже сегодня хочется скинуть шапку и подставить свою улыбку лучам Солнца, что всё уверенней начинают нести тепло и пьяные мысли. Всё больше светлых лиц стало появляться на улицах этого города и где они прятались-то всю зиму! И вот уже загадочная, мимолётная и сама себе на уме улыбка путешествует от одного человечка и по всей толпе, что вечно куда-то спешит. Может уже пора остановиться на мгновение и попытаться вернуть улыбку её владельцу? А ошибиться будет совсем не страшно. Возможно, что миру не хватает именно этой самой ошибки, которая породит ещё большее количество несовпадений адресатов с отправителями. Ошибаться не так уж и страшно, если ошибка меняет мир к лучшему.
 
  Foiard

03Март2016

13:20:57

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Симптом

03Март2016

16:51:48

 
Вам спасибо за прочтение и отзыв!
 
  Tematik

04Март2016

04:19:56

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Симптом

04Март2016

07:48:38

 
Спасибо!



К началу топика