bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Безмолвный разговор»


 
  Nikmor

25Фев2016

16:00:25

 Полезный комментарий. Проголосовать. 14 
Безмолвный разговор
Николай Морозов 29
Зимняя сказка кружила вокруг. Свет фонарей переливался на белых сугробах. Детвора шумела на горке. Машина затормозила чересчур резко. Мужчина выскочил из автомобиля и быстрым шагом направился за идущей впереди девушкой. Дверь машины так и осталась открытой.
-Ирина? Девушка, подождите минутку. Ирина? – прокричал мужчина, срывая на ходу доставший за день галстук.
Стало трудно дышать. Кровь толчками била в виски. Сердце…Оно давно так не билось. Оно тоже помнило этот образ. Образ который заставлял бешено стучать и также внезапно останавливаться.
-Ирина? Подожди. – догнав девушку, сказал мужчина.
Он коснулся рукой плеча. Девушка, резко сделала шаг в сторону, уйдя с линии возможной атаки, сомнения у Михаила отпали совсем, сам её этому учил. Повернувшись, она на секунду взглянула на тронувшего её мужчину и побледнев тихо сказала:
-Миша???
Сумка выпала из ослабевших рук. Он успел её поймать. Мужчина и женщина стояли друг напротив друга. В глазах играли блики ещё неубранных новогодних украшений. Снег. Звёзды. И застыли кадры прошлого…
« - Мне пора. – сказала Ирина.
-Я слышал. – только и смог ответить он.
-Тогда отпусти меня. Просто отпусти.
Он посмотрел на свои руки, сжимающие чемодан. Чемодан был его. Между ними было расстояние чуть больше метра.
- Я не могу. Понимаешь? Ты навсегда моя! Только моя! –резко выпалил он.
- Это ничего не значит. Я уезжаю от тебя. А ты уезжаешь от меня. Всё что было игра. Теперь новая жизнь. У меня работа. У тебя война.
- Я приеду. Дай только адрес где я могу тебя найти. Это не проблема. У меня командировка на два месяца и я вернусь.
-Не надо…-слова застряли где-то в груди.
-Почему? Почему ты такая бестолочь? Ты капризная маленькая девочка! Три года…А ты так и не поняла что это не игра.
-Нет! Я поиграла и теперь мне пора возвращаться в реальную жизнь. А ты играй дальше в солдатиков. – перебила его, она.
- Запомни этот день, Ира. За эти слова придётся ответить,. И ты знаешь как…Потому что я знаю , что ты лжёшь мне. И главное себе. В следующий раз, когда мы увидимся, ты также встанешь на колени и попросишь одеть на тебя ошейник. Ты моя! Так было и так будет! Запомни это. Два месяца….»
С того дня прошло пять лет…
И вот такая неожиданная встреча. В совершенно чужом городе. И дальше снова кадры прошлого в глазах…
Бой в горах, он раненный остаётся прикрывать отход молодых пацанов и держит «духов» два часа…Плен, Побег…Госпиталь…Поиски, Поиски, поиски, поиски…И снова война. Броня объята пламенем. Дышать трудно. Темнота. И снова госпиталь…Уволен по состоянию здоровья. Поиски…поиски…пои…Переезд в этот город. Открытие школы боевых единоборств. Весь смысл его жизни был в тех детях , которые там занимались. Не только учил, но и помогал. И больше ничего в этой жизни. Женщины? Да были. Да всё по Теме. Нет, ничего серьёзного. Отвечали его глаза на вопросы её глаз.
ОНА….Работа. Через полгода по телевизору, награждение в Кремле и Его лицо! И пепельная голова…Слёзы…Слёзы…Живой , значит всё хорошо. А через месяц свадьба. А через полгода, пьяный муж ударил первый раз. За что? Нашёл ошейник. Выбросил, конечно. А потом принёс собачий и сказал, что теперь я его собака. И спать буду на полу. Сказала что не буду. И снова удар. Подчинилась. Казалось что любила. А он бил, а я терпела. Ровно год. А потом привёл троих друзей…Не смогла…Вспомнила чему учил. Развод. Уехала в этот город. Работаю здесь. Живу одна. Мужчина? Сейчас , нет никого.
А безмолвный разговор продолжился в кафе…Поменялся блеск глаз. Рука по щеке и глаза шептали : Девочка моя….Моя маленькая девочка. Устала, чудо моё! И чай горячий им казался холодным. А пламя прошлого поглотило их.

Квартира и свет свечи над ней…Глаза завязаны, но шепчут ДА! И капля на спине. И волосы в кулаке. Соединение тел. И воск каплями на спину. И стоны в комнате. И разговор двух пары глаз: Я скучал…И я скучала, мой Господин!
И сосед вышедший в пятый раз за ночь курить на балкон…
А утром, поцелуй. В глазах холодный блеск. И слова застывшие в них Я скоро. И глаз её ответ Не надо. Всё же хорошо. Я скоро!
Машина обиженно хрипела. Всю ночь на морозе с открытой дверью.
Звонок в дверь. Мужик в рубашке и галстуке.
-Ты кто?
-Владелец , обиженного тобой Ангела! – ответил он, нанося удар.
А безмолвный разговор глаз продолжался….
Знаете говорят что нить связавшая двух людей не прерывается никогда…Хотелось бы верить! Хотя наш мир ещё не лишился чудес! Главное в них верить!


© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216022501806

 
  Aisedora

25Фев2016

16:11:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Еще не вчиталась толком в рассказ, а выхватила для себя СВОЕ, самое главное. ".....нить связавшая двух людей не прерывается никогда…"
Это правда. Именно так.
 
  Nikmor

25Фев2016

16:21:43

 
настроение у меня такое))
 
  Неодержимость

25Фев2016

20:06:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
-Ты кто?
-Владелец , обиженного тобой
Ангела!

Чудесно! Спасибо за рассказ. И да, люди, которым суждено быть вместе, обязательно будут, - нужно только в это верить.
 
  Karinka

25Фев2016

20:10:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это чудо...
Спасибо Вам за Ваши произведения, постоянно их перечитываю, как же талантливо в небольших, казалось бы, рассказах столько эмоций и событий...браво автору)
 
  LASKA

26Фев2016

15:50:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Татс-маки

26Фев2016

18:25:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо Вам огромное! Любое ваше настроение погружает полностью! Его хочется переживать с вами и влиться, будь оно положительным или тревожным. Я взахлёб наслаждаюсь вашими произведениями! Спасибо!
 
  caress

16Март2016

17:00:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо огромное Вам...Такой проникновенный рассказ...тронул до слёз... Спасибо.



К началу топика