bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Безумие...»


 
  Nikmor

19Июл2015

16:57:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
/ НЕ СПИТСЯ.../
Да! Чёрт возьми! Тысячу раз ДА! Я безумен! Если я несколько дней не вижу как от ударов ремня краснеет твоя попка,я начинаю сходить с ума... Да я безумен в том что меня возбуждает сжимать поводок в руке и знать что он тянется к ошейнику на твоей шее... Веревки... Оооо...какое это удовольствие тебя связывать...чувствовать как они сжимают твоё тело...понимать что совсем скоро потянув за один из перекрестков...я вызову цепную реакцию по всему твоему телу.... А зажимы на твоих сосках.... Я не могу представить насколько это больно или нет...но я вижу какое удовольствие они тебе приносят.... Да! Это всё мне безумно нравится... И если кто-то считает это не нормальным.... То это просто его мнение.... Чёрт.... Мне просто необходимо смотреть на тебя привязанную к столу....и на капли воска падающие на твоё тело....Да! Мне просто необходимо брать тебя так как я хочу! Где хочу! И когда хочу! Ты моя слабость! Единственная моя слабость! Кто-то сказал...Что Тема отрицает любовь.... Но не отрицает чувства и отношения... А что есть любовь? Если не чувство?! Тема отрицает только одно! Бездушие! Впрочем это касается любых отношений. Но в Теме это острее! Ни один Верх не сможет(касается адекватных) делать что-то с Нижней без души. Это просто не принесёт ему никакого удовольствия! Ведь если ты ничего не чувствуешь к Нижней...это не обязательно любовь. Может просто страсть! Но это чувство которое идёт из души! И когда человек испытывает сильное чувство,то он безумен.... Он живой! И в его безумности и есть его нормальность! А вот человек который делает всё по плану,раскладывает всё по-полочкам... Он скучный! Он ничего не чувствует! Он если хотите робот! Я рад своему безумию! Мне это действительно нравится!
Можно привести пример... Можно 100 раз связать одну Нижнюю к которой испытываете чувства и все 100 раз получить огромное удовольствие! А можно связать 100 Нижних и кроме якобы мнимой "власти" и механики не получить никакого удовольствия! Или пример виртотношений. Если ваш виртуальный партнёр вам интересен скажем так не только на физиологическом уровне,но и вызывает психологические эмоции то и отношения будут яркие! А если нет...то вы просто занимаетесь написанием порнорассказа( при чём херовенького) пытаясь убедить себя что вам это нравится.
Страсть-это безумие! Любовь тоже! А Тематическая любовь это страсть умноженная на любовь и ещё раз умноженная на дробь где в числителе власть одного,а в знаменателе подчинение другого. И сюда же плюсуем ещё и честность! Вот и получаем то что называют многие извращением! Почему? Да всё очень просто! Одних страсть сжигает и после ничего... У других любовь переходит в привычку. И каждый начинает жить своей жизнью. То есть начинается ложь! Ну и ещё вариант борьба за равноправие) а точнее за ту самую дробь которую я описал выше! Только вот очень часто стать главным стремится слабый прибегая к...если хотите то шантажу( любовью,сексом,родственниками и т.д. и т.п.)
Собственно начал об одном...закончил совсем другим) Ну не спится мне... Что вы хотите от безумного человека!

Будьте хоть чуточку безумными и тогда увидите как изменится ваш мир!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Rina

20Июл2015

18:08:57

 
Сегодня прочла цитату одну...
Многоточия - это следы, нацыпочках ушедших слов. ..))
Тоже люблю многоточия...,).Спасибо, Вам за такое безумие.
 
  Nikmor

21Июл2015

16:23:27

 
Да не за что)



К началу топика